«Лацио» добыл волевую победу в важнейшем матче с «Интером»

Центральный матч 24-го тура Серии Амежду «Лацио» и «Интером» получился интересным и событийным.

16 февраля. Стадион "Олимпийский (Рим)" (Рим).

Уже на 10-й минуте Сергей Милинкович-Савич сотряс перекладину дальним ударом, у Ромелу Лукаку был ответный момент с ударом в ближний угол, но там выручил голкипер. А на 45-й минуте счёт был открыт - после дальней попытки Антонио Кандревы Томас Стракоша не смог парировать мяч в сторону, и Эшли Янг переправил круглого в сетку.

Второй тайм начался с того, что Чиро Иммобиле заработал 11-метровый и на силу четко пробил в угол ворот - 1:1. В середине второго тайма лациале устроил мини-штурм ворот гостей, и Милинкович-Савич вколотил мяч в сетку. Пред финальным свистком был сумбур у ворот римлян, но соперник за это не смог наказать.

Как итог, 2:1, и «Лацио» вырвался на второе место в одном очке от «Ювентуса», у «Интера» на два пункта меньше.

Комментарии (37) Все комментарии
17 Февраля 2020 в 16:11

Интер жаль, но респект Симоне Индзаги, какую команду слепил, молодец.

17 Февраля 2020 в 10:08

Дела, конечно... Во что превратился Лацио при Индзаги? Они просто с каждым годом все круче и круче. Я лично думал, что Лацио обрёл свой пик в последние годы, взяв Кубок и постоянно квалифицируясь в еврокубки. Но совершенно точно теперь можно сказать - Лацио замахнулся на Скудетто.

17 Февраля 2020 в 09:19

Лучше бы вместо орды крайков Интер бы имел на банке вратаря, хоть какого-то уровня, промах Конте, ну а Савич просто поиздевался над Эриксоном 2 раза, а Лаутаро разучился линию держать.

17 Февраля 2020 в 08:48

Вот тебе и Интер... Ориентировка на Кубок, да и там проиграли Наполи первый матч... Надо собраться, даже в Италии уже экстра-левел для Конте. Уровень конкуренции растёт и это хорошо для всех команд-соперников, правда, может плохо сказаться на их личных результатах... Интер был неплох в атаке, но был быстро остановлен Лацио, которые просто забили больше... Иммобиле будет популярен на трансферном рынке летом, но уверен, что Лацио его не отдаст. Милинкович-Савич опять о себе напомнил, снова с МЮ будут ассоциировать.... Хотя для такой команды, чтобы проявить себя в ЛЧ, нужно сохранить костяк состава у себя! Рано кого-то судить, но по таким очным матчам можно делать предварительные выводы. И вот, главные конкуренты бьются друг об друга лбом, а Ювентус жив. Думаю, внутренние ресурсы позволят ему стать чемпионом снова! Но Лацио большой респект за матч... Не уступили в Риме, значит, будут бороться до конца...

17 Февраля 2020 в 08:05

Интрига закручивается по-голливудски. Чемп уже можно назвать интересным.

17 Февраля 2020 в 02:16

На классе или нет? Не смотрел матч просто)

17 Февраля 2020 в 10:15

В целом равная игра была.

17 Февраля 2020 в 01:19

Молодцы Римляне, шансы на скудетто увеличились.лишь бы дохлой синиоре не позволили стать чемпионами

17 Февраля 2020 в 01:59

Юве уже чемпион. Просто сохраняют интригу и всё. Орлята молодцы, но вы будете вторыми.

17 Февраля 2020 в 08:00

он не из орлят, а из котолуньских гомосят, подруга мецци карликовной

17 Февраля 2020 в 12:37

кароч одна голубизна)

17 Февраля 2020 в 16:08

Что же ты так неравнодушен к Каталонии? По всей видимости, фиаско 2015 года не дает ювеглорам спокойно спать, задевая их болезненное самолюбие)

17 Февраля 2020 в 16:21

Назвать меня глором?))) А-хах!!!))) Мой тебе совет, Борян, ты бы лучше слез с дурман-травы, т.е. с той петрушки, которую ты на рынке толкаешь, а потом посмотри на список своих не изначальных, и уверен не окончательных пристрастий, и уж впоследствии заикайся и тыкай кому-нибудь "глором"...) Кстати, ты видимо забыл, как ссался кипятком, когда Юве в 1/4 опустил путалонцев, хотя до начала противостояния ты петухом ходил?)) Память девичья твоя)

17 Февраля 2020 в 16:50

Глянь, как раскукарекался, пернатый ювеглор) Правильно Мансур делает, что над тобой и прочими поклонниками дряхлой синьоры потешается, сколько помню , на ЕФ самые хромые на голову были ювеглоры)) Кстати, ты так и не ответил на заданный тебе вопрос. Слился короче, как обычно) Впрочем, тебе не привыкать проигрывать... только и можешь, что бегать по разным веткам и гадить, провоцируя поклонников Барсы, Интера. Видимо, такова таоя жалкая сущность)

17 Февраля 2020 в 17:01

Борян, если ты туп... А ты, безмерно туп, если мне тебе приходится дополнительно объяснять очевидные вещи, то должен уже был давно понять, что из-за таких оголтелых глориков, как ты, которые верещат о величии котолуни и мецци без умолку, я и недолюбливаю Барсу и всех ее сектантов. На остальное и по остальному я проходился не раз) Будь здоров!;))

17 Февраля 2020 в 18:41

Смешно читать твою словесную белиберду о чьей -то тупости:) Ты уж точно никогда не был обременен умом, что подчеркивают твои многочисленные высеры. Все время бегаешь по барселонским и миланским веткам, скулишь, тявкаешь как собачка дворовая. А когда кто-то начинает посмеиваться над твоей сьарой синьорой, начинаешь свою пятую точку напрягать. Барселонские, миланские болелы нормально себя ведут , это ты всех пытаешься провоцировать, cheap stupid clown))

17 Февраля 2020 в 00:57

С победой лациале, жаль Чиро не реализовал такой моментище в концовке, борьба обещает быть жаркой! По поводу освещения новостей на этом сайте - продолжается деградация и как следствие отток читателей на другие ресурсы, ничего удивительного.

17 Февраля 2020 в 01:02

С победой вас! Очеь радует такая жесткая конкуренция. Надеюсь, что в следующем гоу никого не продадитесь, как Аталанта и ваша сказка продолжится

17 Февраля 2020 в 01:05

Спасибо, надеюсь так и будет, и что Лотито будет в здравом уме и усилит летом команду для борьбы в ЛЧ)

17 Февраля 2020 в 01:18

Ну согласись, что хоть один удар в створ Паделли обязан был вытащить, да Интер не заслуживал поражения в 2 мяча, как и Лацио победу в 2 мяча. Все было на тоненького )

17 Февраля 2020 в 00:56

Впервые сезоне упреку Конте в нерешительности. Слишком долго тянул с заменами. Эриксен должен был выходить где то на 60 минуте, а Санчес на 10 минут раньше. И меня удивляет упорство держать 3-х центральных защитников сзади, когда команда проигрывает.

За свои 15 минут Эриксен создал больше остроты у чужих ворот, чем Брозович за 78 минут.

17 Февраля 2020 в 01:07

"Слишком долго тянул с заменами." это основная "фишка" Конте, за которую его упрекают чуть ли не с 2011 года)))

17 Февраля 2020 в 00:55

Феноменально, что Аталанта, что Лацио получают в конце первого тайма в раздевалку, а во втором оформляют волевую победу 2:1

Эх, выиграй Лацио у Вероны и были бы сейчас первыми!

Болел Лацио с победой.

А я этот Лацио видел живьём в ноябре, хоть они и проиграли Селтику))

17 Февраля 2020 в 00:52

В равном матче исход решают нюансы. Против Интера сыграло отсутствие капитана.

17 Февраля 2020 в 00:51

Поздравляю фанатов Лацио с заслуженной победой.

Главный матч Италии, можно было б и поподробнее расписать.

Лациале превратились в очень грозного соперника, конкуренция в Италии очень радует

17 Февраля 2020 в 00:53

Уже успех, что матч Интера или Лацио отдельно выделили в главной новости. Обычно, информация была в ренте всех результатов тура в СериАле.

17 Февраля 2020 в 01:00

Футбол для людей далеких от футбола состоит нынче из АПЛ и Ля Лиги. Мало кто интересуется страстями в Сериале.

Тебе посоветую не унывать, впереди еще 12 туров. Уже стоит радоваться тому, что Интер наконец-то нашел достойного тренера, достойный состав и возвращается. И самое главное: у вас есть уже стабильность...после 8лет!

17 Февраля 2020 в 01:22

Я то рад, что руководство Интера, тренер и игроки за 6 месяцев сделали больше для развития клуба, чем предыдущие 8 лет.

Интер развивается огромными шагами. сейчас, помимо борьбы за скудетто, самое важное - это сохранить состав (слухи про Шкриниара, Мартинеса) и летом точечно усилить 2-3 позиции. Тогда, уверен, что интрига в СериАле будет не на один сезон, а на долгие годы вперед. Того же желаю и Лацио.

17 Февраля 2020 в 15:48

Если честно то в Интере я уверен, что они сохранят состав. А вот Лацио... Лаутаро тот еще черт