«Болонья» - «Удинезе»: прервется ли неудачная серия «зебр»

Футболисты «Удинезе» не могут победить на протяжении шести встреч кряду, но удастся ли «Болоньи» продлить неудачную серию соперника? Euro-Football.Ru в традиционном стиле подготовил прогноз на игру чемпионата Италии.

«Болонья»                       

Игроки «Болоньи» в целом проводят сезон довольно стабильно, хоть и не являются главным претендентом на еврокубковые позиции, на которые перед началом сезона наверняка делалась определенная ставка. К началу 25 тура коллектив Синиши Михайловича подходит на 10-й строчке, имея в своем активе 33 набранных очка и отставая от шестой «Верона» на два балла. В последнем поединке «Болонья», вопреки всем прогнозам, уступила «Дженоа» с разгромным счетом 0:3, играя на своем поле. Таким образом, серия из трех побед кряду была прервана.

«Удинезе»

Футболисты «Удинезе» смогли выбраться из кризиса, в котором провели весь старт сезона и отдалились на безопасное от зоны вылета расстояние. Впрочем, в последнее время подопечные Луки Готти показывают далеко не самый лучший футбол. Пока что «зебры» располагаются на 15-й строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 26 очков. Преимущество над 18-м «Дженоа» составляет всего 4 очка, так что «фриульцы» не имеют права на передышку. В последнем туре «зебры» расписали нулевую ничью с «Вероной», продлив, таким образом, серию без побед до шести поединков.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Болоньи» на поле не появятся Дейкс, Денсвил, Крейчи, Медель, Сансоне, Сантандер, Сванберг, Сориано и Шутен. Единственной потерей «фриульцев» является Предль.

Статистика и цифры:

- «Болонья одержала 3 победы в 5-ти предыдущих матчах итальянского первенства;

- «Удинезе» имеет 5-матчевую серию без побед в чемпионате Италии;

- «Зебры» не проигрывают в Серии А в 2-х последних турах – 2 ничьи;

- В рамках первого круга «Удинезе» одолел со счетом 1:0 футболистов «Болоньи»;

- В каждом из 5-ти предыдущих очных поединка «Удинезе» и «Болоньи» неизменно побеждали хозяева.

Где смотреть игру «Болонья» - «Удинезе»

Игра будет транслироваться на телеканале «СЕТАНТА СПОРТ», начиная с 16:55 по московскому времени.

Прогноз

Футболисты «Болоньи» в прошлом туре разгромно уступили игрокам «Дженоа», но большую часть времени «россоблу» отыграли в меньшинстве. В целом же, «Болонья» находится в прекрасной форме и имеет шикарные виды на Лигу Европы. В этой встрече «красно-синие» будут считаться фаворитами и смогут набрать очки в битве с далеко не самым мощным «Удинезе».

Прогноз: Победа «Болоньи» с форой (0)

Коэффициент: 1,62

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,