​Ибрагимович останется в «Милане» в случае выхода клуба в Лигу чемпионов

Технический директор «Милана» Паоло Мальдини подтвердил, что форвард Златан Ибрагимович может остаться в клубе и после завершения сезона.

«В контракте Ибрагимовича прописан пункт, согласно которому он будет автоматически продлён в случае, если «Милан» выйдет в Лигу чемпионов. Если этого не случится, нам придётся сесть за стол переговоров. Со Златаном всё нужно обсуждать лично, он любит открытый диалог. Иначе бы он к нам не приехал», - цитирует Мальдини Football Italia.

В нынешнем сезоне 38-летний шведский нападающий принял участие в семи матчах чемпионата Италии, записав на свой счёт два гола и одну голевую передачу.


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Февраля 2020 в 12:27

Не тот он уже! Зря отдали Пентека... Леау и он - дно... Лично моё мнение! Поэтому дальнейшее его нахождение в Милане будет только вредить клубу! На скамейку он не сядет, а молодой нападающий так и не раскроется... Хватить жить прошлым, надо смотреть в будущее...

23 Февраля 2020 в 16:44

Придурь такую чушь пишешь как всегда, этот носатый в каждой голевой атаке учавствует, с фиорой чистый мяч отобрали после того как он троих прошел и забил но тебе узколобому хейтерку этого не понять..)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем