«Удинезе» - «Фиорентина»: кто пополнит баланс тремя очками

«Удинезе» не может победить в семи встречах подряд. Сумеет ли «Фиорентина» воспользоваться кризисом соперника и набрать три балла? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч Серии А.

«Удинезе»

«Удинезе» на финише первого круга выдал неплохую серию матчей, за счет чего сумел выбраться из зоны вылета и заметно от нее отдалился. Тем не менее, преодолеть кризис полностью коллектив Луки Готти не смог. В последнем туре он расписал ничью с «Болоньей» (1:1), продлив, таким образом, серию без побед до семи матчей. Итогом этой серии стало падение «зебр» на 15-е место в турнирной таблице, и от зоны вылета теперь команду отделяет всего 5 очков.

«Фиорентина»

Футболисты «Фиорентины» также проводят свой сезон в чемпионате Италии далеко не самым лучшим образом. К 26-му туру итальянского первенства «фиалки» подходят на 13-м месте в турнирной таблице. От идущего в зоне вылета «Дженоа» коллектив Джузеппе Якини отделяет семь очков. Зона Лиги Европы, в то же самое время, располагается в семи баллах от «скуадры виолы». Теоретически за еврокубковые позиции «фиалки» еще могут побороться. В последнем туре «Фиорентина», вопреки всем прогнозам, не смогла обыграть «Милан». Даже в меньшинстве «фиалки» имели преимущество, но сыграли в итоге вничью 1:1.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Удинезе» на поле не выйдут Де Майо и Предль. У гостей травмированы Куаме, Рибери и Энрике.

Статистика и цифры:

- «Удинезе» в 3-х предыдущих встречах итальянского первенства играл исключительно вничью;

- «Зебры» не могут победить на протяжении 7-ми встреч подряд;

- «Фиорентина» не проигрывает в 2-х встреча Серии А;

- В 5-ти предыдущих дуэлях «скуадра виола» уступила сразу трижды;

- В матче первого круга чемпионата Италии «Фиорентина» победила «Удинезе» со счетом 1:0.

Где смотреть игру «Удинезе»  - «Фиорентина»

Игра будет транслироваться на телеканале «СЕТАНТА СПОРТ», начиная с 19:55 по московскому времени.

Прогноз

«Удинезе» попал в очередной кризис, в который время от времени «зебры» итак впадают на протяжении многих сезонов. Воспользоваться этим вполне способна команда гостей, которая в последних встречах смогла разгромить «Сампдорию» и едва не одолела «Милан». Считаю, что «скуадре виоле» по силам удержать нулевую фору в матче с «Удинезе» и не проиграть фриульцам в важнейшей для себя игре.

Прогноз: Победа «Фиорентины» с форой (0)

Коэффициент: 1,82

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
20:00 29.02.2020Удинезе - Фиорентина2.73.42.6
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,