Серия А остановлена до 3 апреля из-за коронавируса

Все спортивные события на территории Италии могут быть отменены до 3 апреля из-за вспышки коронавируса.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, на сегодняшнем собрании Олимпийского комитета Италии и представителей командных видов спорта было принято решение направить запрос об отмене спортивных событий премьер-министру Италии. Для того чтобы такое решение вступило в силу, необходимо одобрение итальянского правительства.

Отмена не касается международных турниров, как минимум в еврокубках итальянские клубы будут играть.

Правительство Италии призывает избегать скоплений людей. Согласно последним данным, в стране зафиксированы 366 смерти от коронавируса.

Ранее во Франции был утвержден запрет на проведение массовых мероприятий, число посетителей которых превышает тысячу человек.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (24) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Марта 2020 в 13:55

Допустим, этот мифический коронавирус существует, но все время задаю себе вопрос-почему именно Италия?! Не Турция, не Греция, не Испания, а именно Аппенины, казалось бы, самая развитая из ысех этих южных туристических стран. Еще больше настораживает тот факт, что очаг "эпидемии" пришелся на Север страны, где вроде и медицина и санитарные нормы на высоком уровне, и туристов из Китая, которые могли завести этот вирус , не должно быть много, ибо туристам гораздо интереснее в Риме, во Флоренции, Неаполе и т.д., чем в промышленных северных районах. И почему в Германии, Англии все относительно в норме, во Франции лучше, даже в Испании и то спокойно? Почему именно Италия?! Где Китай и где Италия?? Все очень загадочно и стремно выглядит, на самом деле...

10 Марта 2020 в 14:57

Сам задавался этим вопросом. Если убрать теорию заговора, все очень нескладно выходит. Действительно странно, что юг не затронут, что в Греции/Турции нет такого, хотя эти страны с большим количеством беженцев. Скорее всего, просто не до конца всю информацию доносят.

10 Марта 2020 в 15:09

ай борян-пепкович.. эцо удар в подбрюшье гей-ропы.. он был согласован с определенными структурами.. ясен-пень с какими.. идец раздел - хиталия = хрецья = турцыя.. отваливаюца.. шо же остаеца в гей-ропе.. будущее мелких окраин судьба которых уже предрешена.. )))

10 Марта 2020 в 16:25

Ай дедуля, так фокус весь в том шо Италия далеко не вся Европа)) Великобритания, Германия, Фоанция-вот титаны, основа Европы, а в этих странах такой шумихи нет, может, фоанцузы чуток паникуют, но не сравнить с красавицей-Италией) не находишь это странным, мудрый дедушка?)

10 Марта 2020 в 18:52

ай аглия-та себе таковой уже не щитаец.. )))

10 Марта 2020 в 20:23

ай поясни, премудрый ингерман)

10 Марта 2020 в 15:10

ай не забудь лайки поставить дедушке.. )))

10 Марта 2020 в 16:26

ай, конечно, дедуля) эйнананэй, взаимныя))

10 Марта 2020 в 20:04

Как-то так получилось... никто от этого не застрахован... Кстати, во Франции тоже проблемы

10 Марта 2020 в 20:22

Но не такие масштабные, как в Италии. Может быть, это искусственно раздутая шумиха усилиями СМИ а-ля конец света 7 лет назад)

10 Марта 2020 в 20:39

Возможно

Но, а если нет... рисковать человеческими жизнями вообще не вариант...

10 Марта 2020 в 20:50

Согласен.Я переживаю за Италию, желаю, чтобы все было в порядке в этой красивой стране.

10 Марта 2020 в 10:32

ай.. надо схороница пока не позна.. говоряц эта зараза по старым бьец.. но воцку не берец.. аминь.. )))

10 Марта 2020 в 07:02

Италия - в футбольном нокдауне???

Пусть скажут спасибо био лаборатории Пентагона США.

Это их дело рук заразить Италию, а через Италию все страны Европы и далее Россию.

Вирус бродит по Европе - призрак био лабораторий Пентагона США.

Этим США пытаются нанести многим странам, в первую очередь Китаю и России, большой экономический ущерб.

На этом и строился весь зловещий расчёт американского Пентагона, когда они, вирусом из своей био лаборатории, что находится в Японии, заразили весь Мир.

Вирусная эпидемия после био атаки Пентагона США набирает обороты.

Опасения очень РЕАЛЬНЫЕ и угрожающие.

Третьим апреля дело не ограничится.

Придётся продлить запрет и после третьего.

Вирус просто так не исчезнет.

Био спецы из Пентагона постарались и создали смертельного монстра для глобального вредительства, а сами хотят отсидеться за океаном без эпидемии.

В Пентагоне США создано целое подразделение, которое занимается анализом ситуации с тем, чтобы в дальнейшем использовать эти наработки против Китая и России, а на европейцев им НАПЛЕВАТЬ.

Чем хуже европейцам, тем лучше США!!!

10 Марта 2020 в 10:43

А еще трамп в твоем подъезде нассал

10 Марта 2020 в 10:46

ай.. эцо усе происки обамки.. трампище - наш дружбан навроде-как.. )))

10 Марта 2020 в 10:45

ай призрак бродец по гей-ропе.. призрак коммунизьма.. полукарыч ну тебя в твоем закрытом пространстве эта зараза не достанец.. ты главное пореже оттуда выходи.. )))

10 Марта 2020 в 00:43

Поражаюсь и в чем-то, поди, восхищаюсь способности некоторых людей среди всеобщего кипиша, достигшего немыслимых масштабов, нисколечки не дав себе труда изучить предмет с невероятной уверенностью заявлять о закулисной подоплеке.

Очнитесь, фондовые рынки поплыли, коммерческие мероприятия отменяют повсеместно, туризм стал, отчего авиакомпании терпят убытки, производство стоит в Китае. Да, на этом заработали.. как ни странно, китайские же миллиардеры, связанные с фармой. И все по большому счету. Остальные теряют в основном. Чем это закончится, наверняка никто не знает. И неведение здесь хуже всего.

Будучи человеком ненаучного склада ума, могу рассуждать на бытовом уровне. Был в Китае неоднократно. Последний раз осенью, незадолго до кипиша. С учётом их питания, неаккуратности в гигиене, факторов экологии и климата, пожалуй, нечто подобное назревало.

И, извините, ни масштабность ранее упомянутых в треде вещей (имеющих иные свойства), ни процентость и её распределение по возрастам, ни что-либо другое, собственно говоря, не оттеняют и не отменяют серьёзную проблему, распространяющуюся быстро и точечно.

Ну, а если под играми высокого уровня подразумеваются действия наднациональных альянсов и сообществ, то подразумевающим и терапия-то однозначно не поможет и проблема посерьёзнее вируса будет..

10 Марта 2020 в 00:47

Китайцы признали,что вирус вышел из самой большой лаборатории в мире,которая как раз таки и специализируется на выведении новых штампов

10 Марта 2020 в 00:54

Китайцы признались? Не находил подтверждения таким словам буквально нигде. Если есть возможность, сбрось пруф в личку.

10 Марта 2020 в 01:19

Сорян. это не оф власти признали,а версия местных экологов. Так что это можно отнести на уровень слухов

10 Марта 2020 в 10:36

ай.. согласен - гигиены там точна нец.. заманали уж0.. )))

09 Марта 2020 в 23:45

Давно пора, только это не поможет без отмены всех массовых мероприятий и закрытия общественных мест. Меры, конечно, жесткие, но сейчас хотя бы под контроль вирус взять надо.

09 Марта 2020 в 23:32

Жаль. Но это правильное решение

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем