Креспо посоветовал Лаутаро Мартинесу не переходить в «Барселону»

Экс-форвард сборной Аргентины Эрнан Креспо считает, что его соотечественнику Лаутаро Мартинесу еще рано переходить в каталонскую «Барселону».

«Мартинесу нужно остаться в миланском «Интер» по одной простой причине. Лаутаро успешно играл за «Расинг», а потом перебрался в «Интер», где в течение целого сезона просидел в резерве, после чего его перевели в основу.

Это его первый сезон в качестве ведущего футболиста «нерадзурри». Лаутаро необходимо хотя бы три года, чтобы закончить рост. После этого он может думать о новом трансфере», - передает слова Креспо Gazzetta dello Sport.

В текущем сезоне Лаутаро сыграл 22 матча в Серии А, забил 11 голов и отдал 4 ассиста.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Апреля 2020 в 20:56

Зачахнет он в Интере.... А еще есть Аргентина... Сыграться получше с Месси никто не отменял... Да и поиграть с Великим в одном клубе все хотят...

22 Апреля 2020 в 01:00

И ты, масянька, тоже хочешь? Ну твое время еще может прийти, вот закончится коронавирус, чемодан -вокзал- Барса. И безграничное лобызание Кумира))

22 Апреля 2020 в 10:16

Я же сказал - все в мире хотят поиграть с ним, кроме пары трупов... Но они никомы неинтересны.. Я тоже хочу поиграть с ним, но не судьба... Ничего, я от его игры покайфую у телевизора... Другие кайфуют от того, что всякий бред пишут... Каждому свое...

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем