​«Интер» согласовал трансфер Хакими слухи

«Интер» согласовал трансфер флангового защитника «Реала» Ашрафа Хакими. Как сообщает Sky Sport Italia, миланский клуб купит футболиста за 40 миллионов евро. Ещё 5 миллионов будут заложены в сделку в качестве бонусов, связанных с эффективностью футболиста.

Хакими подпишет с «Интером» пятилетний контракт с зарплатой в 5 миллионов евро ежегодно и бонусами.

В сезоне 2019/2020 Ашраф Хакими на правах аренды провёл в дортмундской «Боруссии». В 45 матчах в различных соревнованиях за «шмелей» 21-летний футболист забил девять голов и отдал десять результативных передач.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (16) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Июня 2020 в 23:33

В Реале наркоманы сидят? Готовая звезда... Если это правда, во что не верится на первый взгляд, то топовый трансфер для Интера будет... И Юве можно будет уже реально напрячься за успех... Когда соперник в соседней деревне уже готовую тиму для борьбы за чемпионство собирает.

27 Июня 2020 в 23:13

Если эта сделка состоится на таких условиях, то это будет круто даже для Маротты. Хотя после Эриксена от него можно ожидать чего угодно. До сих пор не понимаю нахрена его Юве отпустил. Ради Роналду?

28 Июня 2020 в 00:00

Аньелли хочет топ-звёзд, а Маротта был против расхода большого количества денег на одного игрока, пусть и супер-звезду. Ну а теперь мы видим, кто и что делал в команде раньше и кто был главным героем.

Как-бы стремно для меня это не звучало, но вам бы ещё и тренера топового, чтоб наконец-то у Юве появился хоть один конкурент. Состав в ближайшее время вам соберёт директор подешевле, но со вкусом.

28 Июня 2020 в 02:12

Святые оладушки! Ты ли это, Ихалайнен? Мне даже возразить почти нечего. Да, Аньелли хочет топарей, а Маротыч за здоровою экономию, хотя Эриксен это безусловно топ. Да с Паратичи вы еще натерпитесь, как Интер в свое время с Бранкой. По поводу тренера, ну а вот скажи, кого из тренеров с приставкой ТОП Интер мог взять в прошлом году. Имею ввиду такого тренера, за которым пошли хорошие футболисты? По поводу состава подешевле, это относительно чего? Относительно Барселоны или относительно Интера прошлых сезонов? В первом случае согласен, во втором он будет в разы дороже (тут даже Скелотто с Кузьмановичем бы лайкнули).

28 Июня 2020 в 02:14

Я только надеюсь Аллегри не придет)))

28 Июня 2020 в 22:40

Вполне возможно ))))))))))

30 Июня 2020 в 17:54

У Конте одна тактика на все времена и замены по позициям. С ним вы ещё натерпитесь. Может для краткосрочного успеха в Серии А он и подойдёт, но дальше пути разойдутся и думаю, что даже со скандалом.

01 Июля 2020 в 01:10

Следующий сезон будет показательным. Отмазы типа "яхотелвидаля" не пройдут. Игроков Аузилыч и Маротта подбирают как раз под его футбол. В общем посмотрим.

01 Июля 2020 в 07:37

Магия первого сезона не работает больше. Но если он не выиграет сериал в следующем году, то подпортит себе репутацию знатно

01 Июля 2020 в 13:18

Видимо у него магия первого сезона действует по разу в каждой стране)))

30 Июня 2020 в 17:56

А насчёт Аллегри - я не думаю, что он плохой специалист. Он тактически очень силён, но в Юве ему не давали игроков, которых он хотел. Если он переборет свою трусость и будет играть в атакующий футбол, он это умеет, как показывает практика, то станет топовейшим тренером

01 Июля 2020 в 01:15

Мне кажется ему просто не хватает харизмы. А каких ему игроков не давали? У него в распоряжении было два равноценных состава.

01 Июля 2020 в 07:36

У него было два состава бесплатных игроков, которые были ему не нужны. Например купили Роналду, который не подходил ему никак, из-за которого пришлось играть в Реал с навесами и прочей игрой на одного игрока и переставать игру полностью.. Продали Погба, Видаля ранее в их самом расцвете. Но он всё равно находил место практически всем, придумывал неординарные решения, мог менять тактику по ходу матча. Но случалось это редко, обычно в безвыходных ситуациях.

01 Июля 2020 в 13:07

Это разговор в пользу бедных. Какие игроки и за какие деньги приходили... Да и как Ювик тратился, можно сказать что все игроки были бесплатными. Максимум по 40-50 лямов. И сравни те составы почти с любым клубом Сериала. По поводу Роналду все понятно, уже говорили. Погба вообще одна из идеальных сделок, вы скинули будущий неликвид на пике по максимальной цене - это топ-сделка, на уровне Ибрагимович-Это0+50лямов. Или ты думаешь, что он феерить продолжил бы? По Видалю не могу судить, но такие трансферы (как и Канселу) скорее сего были по экономическим факторам. Предполагаю ради плюсваленцы (по Канселу-то абсолютно точно).

02 Июля 2020 в 01:03

Не знаю, в пользу кого, но кто мог сказать, что Юве не станет чемпионом при Аллегри? Или мы при нем не считались фаворитом ЛЧ?

Видаля продали за пьяные косяки.

По Погба не знаю, это разговоры о том, что могло бы быть

02 Июля 2020 в 16:16

Если Аллегри к вам вернется, посмотрим))) Если ты имеешь ввиду, считался ли Юве фаворитом на стадии группового розыгрыша, то... ну хз, может кто его считал, на стадии плей-офф да, но там отсев чисто по именам. Та же барселона, бавария, Реал - вечные фавориты. Милан прошел бы -тоже считался бы, Рома прошла бы - нет))) По Видалю х.з., только предположил, по Погба тоже мое имхо.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем