Чалханоглу: «Все видят, как мы можем играть»

Полузащитник «Милана» Хакан Чалханоглу прокомментировал победы над «Ювентусом» (4:2) и «Лацио» (3:0).

«Все видят, как мы можем играть, в нашем активе победа над второй командой чемпионата – «Лацио» и победа над лидером Серии А – «Ювентусом». Главное не останавливаться и сказать себе – нужно продолжать добиваться таких же результатов. «Милан» должен идти на первом или втором месте», - цитирует Чалханоглу ESPN.

В текущем сезоне 26-летний турецкий футболист принял участие в 31 матче клуба, забил семь голов и отдал три голевые передачи. Контракт Хакана с «Миланом» рассчитан до конца следующего сезона.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Июля 2020 в 21:31

Да, неожиданно от Милана... А ведь казалось, что команда на дне очень и очень надолго... Впрочем, следующий сезон будет определяющим. Попадут хотя бы в ЛЕ -почёт... Но понятный вектор развития должен быть! А то в последнее время ротации тренеров и игроков не дают результата... За исключением последних двух матчей, конечно же.

10 Июля 2020 в 10:08

С такой игрой и результатами россонери заслуживают попадания в ЛЧ. Другое дело, что слишком большое отставание в очках от основных конкурентов, должно произойти чудо, чтобы обойти Интер или Аталанту, плюс Наполи тоже сейчас в хорошей форме и готов к подвигам. Так что скорее всего, нужно нацеливаться на ЛЕ Милану в этом сезоне, если смотреть на таблицу, хотя играют сейчас отлично.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем