«Брешия» - «Сампдория»: прогноз на матч чемпионата Италии – 1 августа

«Брешия» уже оформила свой вылет в Серию В. Смогут ли «ласточки» на прощание хлопнуть дверью?

«Брешия»

Футболисты «Брешии» провели крайне слабый сезон. С самого старта чемпионата хозяева оказались в нижней части турнирной таблицы, так и не сумев в итоге исправить возникшую ситуацию. К последнему туру чемпионата коллектив Диего Лопеса подходит на предпоследнем месте в турнирной таблице, опережая, собственно говоря, только лишь СПАЛ. Мотивации в последнее время «Брешии» явно не достает. В прошлом туре «ласточки» уступили футболистам «Лацио». Таким образом, хозяева потерпели третье поражение кряду, а в целом их у вылетающего в низший дивизион коллектива собралось уже 25.

«Сампдория»

«Сампдория» также стартовый отрезок чемпионата провалила. Долгое время команда провела в зоне вылета или неподалеку от нее, но с назначением на пост главного тренера Клаудио Раньери генуэзцы смогли поправить свое турнирное положение. В итоге клуб выбрался из кризиса, прибавил и досрочно гарантировал себе прописку в Серии А. В последнем туре «Сампа» уступила без шансов «Милану» (1:4), потерпев свое третье поражение кряду в рамках внутреннего первенства.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации

Папетти (перебор желтых карточек) – «Брешия». Берешинский (перебор желтых карточек) – «Сампдория».

Травмы

Балотелли (мышечное повреждение), Бизоли (травма сухожилия), Скрабб (голеностоп) – все «Брешия». Д’Амико (нога), Шабо (лодыжка), Экдаль (лодыжка) – все «Сампдория».

Под вопросом

Нет.

Статистика и цифры:

«Брешия» потерпела 4 поражения в 5-ти предыдущих встречах;

«Ласточки» имеют 3-матчевую серию из одних поражений в рамках Серии А;

«Сампдория» проиграла 3 предыдущих встречи;

В рамках первого круга чемпионата Италии «Сампдория» разгромила оппонента со счетом 5:1;

В 3-х последних очных противостояниях неизменно побеждала «Сампа».

Прогноз

Оба коллектива уже не имеют никакой турнирной мотивации. «Брешия» вылетает в Серию Б, в то время, как «Сампдория», хоть и остается в элите, но ни на что уже не претендует. Пожалуй, «ласточкам» удастся напоследок громко хлопнуть дверью и не проиграть с разгромным счетом.

 

  2.22 
 
Прогноз: Победа «Брешии» с форой (+1)
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:00 01.08.2020Брешия - Сампдория54.51.6
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,