Эриксен желает вернуться в АПЛ

Хавбек миланского «Интера» Кристиан Эриксен намерен сменить клуб в текущее трансферное окно. Согласно данным журналиста Фабрицио Романо, агент 28-летнего полузащитника уже начал подыскивать своему клиенту новую команду.

Интерес к датчанину проявляет лондонский «Тоттенхэм», однако камнем преткновения является зарплата игрока в размере 7,5 миллиона евро. Что касается самого Эриксена, то он хотел бы вернуться в Англию.

Кристиан перешел в «Интер» в январе 2020-го года. Футболист подписал с «нерадзурри» контракт до середины 2024-го года.

В нынешнем сезоне Серии А полузащитник провел девять матчей, не отметившись результативными действиями.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Января 2021 в 21:50

Конте уберут пусть и ему найдется место в тактике. А так брать практически атакующего полузащитника в команду где тренер играет защитные формации это заранее попахивало провалом. Шел думал будут носить на руках, ага.

16 Января 2021 в 13:51

Совсем не зашёл в игру Интера, несмотря на протекцию Конте. Очень странно... Но, думаю, в АПЛ у него пошло бы вновь! Там он был быстр, точен в передачах и молниеносен в ударах. Главное найти клуб, который сможет раскрыть эти его качества и гармонично интегрировать в свою схему. Судя по слухам, он уже сейчас не хочет играть за Интер, так что скоро всё закончится. Ждём перехода летом!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем