Фигу: «Роналду или Месси? Тяжело сравнивать трюфели с икрой»

Бывший футболист сборной Португалии, мадридского «Реала», каталонской «Барселоны» и миланского «Интера» Луиш Фигу поделился мнением о нападающих Криштиану Роналду и Лионеле Месси.

«Кто лучше? Сложный вопрос. Считаю, что их очень тяжело сравнивать. Сложно сравнивать трюфели с икрой», - рассказал португалец в эфире программы «Вечерний Ургант».

Напомним, что на счету Месси шесть «Золотых мячей», а в активе Роналду пять аналогичных наград.

В настоящий момент аргентинец выступает за каталонскую «Барселону», а португалец играет за туринский «Ювентус».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Апреля 2021 в 11:25

Авторы/модеры, сколько можно жевать эту жвачку? Их эпоха, длящаяся 10+ лет, закончилась. Да, они играют, а Месси даже хорошо играет, но выносить на обсуждение сегодня, кто из них лучше - глупость. Тухлым отдаёт.

16 Апреля 2021 в 15:27

Это сравнивать тёплое с мягким! Один нап всю карьеру, другого же переквалифицировали. До поры, до времени я был за Лео, НО! Роналду выиграл трофей со сборной, да и в последних сезонах (до перехода в Турин) был явно лучше!

Там снизу кто-то черкает, что у Месси отменный характер - посмеялся! Это же ПРИ-МА-ДОН-НА!!! То он плачет, то он играть за Барселону не хочет, то уйти собирается, то он любит Барселону, то ему состав не нравится, то и прочее!!!

P.S. обоих не перевариваю!

18 Апреля 2021 в 11:28

Твой PS - единственная адекватная реакция на пост уважаемого Гумена. И не потому, что они такие плохие, а потому, что насто..ло их обсуждать.

16 Апреля 2021 в 14:43

это сравнивать жирафа и кенгуру...

16 Апреля 2021 в 12:28

Месси лучше хотя бы по статистике гол+ассист, по стилю игры вообще Бог по сравнению Кристиной. Так что Месси обьективно будет лучше Кристины, еще у него хороший характер, не эгоист, дети у него свои натуральные, и с женой у него хорошие отношения, хороший человек одним словом. Жаль что не удалось выиграть в ЧМ 2014, считаю это было диким невезением для сборной Аргентины. Но зато 6 ЗМ в кармане, жизнь удалась, я счастлив что родился во времена противостояния Месси и Кристины. Таких футболистов как Месси больше никогда не будет, потому что Барселона это больше чем просто клуб

16 Апреля 2021 в 12:27

Так кто из них трюфель ,а кто икра?)) Они совсем разные игроки по всем направлениям ,если у Месси техника на скорости практически безупречна ,то у Роналду поставленный удар и в воздухе очень хорош ,о чём тут говорить...

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем