«Ювентус» - «Интер» - 3:2 (закончен)

В 37-м туре чемпионата Италии «Ювентус» на своем поле принимал «Интер».

Протокол матча доступен вашему вниманию.

Протокол игры  
15 мая. Стадион "Альянц Стэдиум".


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Мая
14 Мая
13 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Мая 2021 в 21:02

Чудеса да и только!!! Перишич - это просто герой Турина:))) Два дегенерата вместе с Брозовичем. Теперь шансы Юве из чисто математических превратились в более-менее осязаемые. Болонью в последнем туре они, конечно, обыграют. Теперь им нужно держать завтра кулаки за фиалок - чтоб пройти в ЛЧ Юве нужно, чтоб Наполи хотя бы в одном из двух матчей потерял очки - может Неаполю пропущенный на девяносто-непойми какой минут мяч с Кальяри теперь вылезет.

15 Мая 2021 в 20:52

Юве надо памятник Перишичу поставить возле стадиона:))) Возможно, он уберег их от многолетнего спада и очень приличных финансовых потерь. А Квадрат красава - рядом с Перишичем надо памятник прижизненный ставить:)

15 Мая 2021 в 20:25

Да, шансы Юве в меньшинстве, конечно, резко уменьшились, еще и Кулушевски пришлось менять чтоб не удалили.

15 Мая 2021 в 19:52

Молодец Квадрат. Это и нужно было Юве - гол в раздевалку.

15 Мая 2021 в 18:57

Матч, без сомнения, судьбоносный для Юве. Думали поэкспериментировать с молодым наставником,а это может аукнуться тем, что команда обвалится на долгие годы. Ведь если Юве не пройдет в ЛЧ, то Виери правильно говорит, уйдет Роналду и другие ведущие футболисты. И будет Юве, скорее всего, худшим из лучших, занимая несколько последующих лет места, наверное, 5-7. Два места в ЛЧ уже заняты (Интер, Аталанта), Милан завтра почти наверняка на своем поле обыграет Кальяри и будет третьим. И Юве очень повезло, что Наполи идиотским образом потерял очки на своем поле с Кальяри - иначе шансов у них не было бы совсем. Только две победы в двух оставшихся матчах и надежда, что Наполи хотя бы раз где-то срежется. Если же сегодня с Интером будет хотя бы ничья, то Наполи нужно будет в оставшихся двух матчах выиграть хотя бы раз - а это произойдет почти наверняка. Так что положение у Юве просто очень хреновое и если они сегодня не выиграют, то им практически кирдык.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем