«Барселона» предложит двух игроков за Роналду

Португальский нападающий Криштиану Роналду может покинуть туринский «Ювентус» и переехать в испанскую Примеру, где заинтересованность в его услугах проявляет каталонская «Барселона».

Как информирует AS, «сине-гранатовые» готовы предложить за 36-летнего футболиста двух своих игроков. В «старую синьору» могут переехать Антуан Гризманн, Филиппе Коутиньо или Серхи Роберто.

Напомним, что действующее трудовое соглашение Криштиану с туринским грандом рассчитано до середины 2022 года.

В минувшем сезоне чемпионата Италии португальский голеадор провел 33 поединка, записав на свой счет 29 забитых мячей (шесть - с пенальти) и три результативные передачи.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Июня 2021 в 12:42

Чтобы КриРо забивал, нужно чтобы команда на него работала, выдавала идеальные ассисты(идеально, когда в пустые ворота как матче с Германией) и зарабатывал для него пенали, как также на этом евро. Тогда он будет в любом клубе забивать.

24 Июня 2021 в 07:41

На фоне финансового кризиса в Барсе этот переход был бы просто бомбой и помог бы собрать бабла даже ничего не выигрывая:)) Возможно и слухи, но я бы посмотрел на это в живую:))

Да и разгрузить видать хотят ведомость от контрактов Гризмана с Коутиньо.

23 Июня 2021 в 22:37

вот это будет разрыв трансферных окон за всю историю футбола. увидеть в игре за одну команду двух легендарных футболистов совремённости это что-то ! да киньте ювентусу хоть 100 лям вы окупите такую покупку с лихвой, сам переход криша в юве это подтверждает. но, к сожалению, думается это не более чем слухи

23 Июня 2021 в 20:55

Na bren on nujen Barce, pust@ idet v Lokomotiv...

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем