"Челси" надеется ангажировать Коке

Полузащитник сборной Испании и мадридского "Атлетико" Хорхе Коке всё ещё вызывает интерес у тренерского штаба лондонского "Челси". 

 

"Синие" уже давно планируют приобрести трансферный лист двадцатитрёхлетнего хавбека. В услугах футболиста заинтересованы также такие клубы, как "Барселона", "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед". "Несмотря на это, сам Коке не раз говорил о том, что мечтает играть на "Висенте Кальдерон" как можно дольше - с этой целью испанец продлил контракт с "Атлетико" десять месяцев назад. 

 

Впрочем, "Челси" не оставит попыток ангажировать футболиста. Лондонцы хотят воспользоваться желанием "матрасиков" вернуть Фелипе Луиса, который не сумел проявить себя на "Стэмфорд Бридж". Его возможный трансфер в "Атлетико" должен помочь снизить цену на Коке, которая в данный момент составляет пятьдесят миллионов евро напоминает Evening Standard. 

 

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Марта 2015 в 07:52

Рано он собрался на пенсию?после 30-ти можно же переходить в челси,если не закроют этот любительски клуб!

19 Марта 2015 в 15:37

Может Моуринью просто возглавить Атлетико,чем перетягивать их игроков потихонечку?

А вообще хорошее усиление для Челси. Еще бы хорошего атакующего флангового игрока прикупили бы. Андерсона с Лацио,например. Пока он еще не стал стоить как Бэйл.

19 Марта 2015 в 21:10

Андерсон стоит больше, чем 20 лямов.

19 Марта 2015 в 15:16

А вот это интересно.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем