Мостовой не верит в перспективы Черышева в "Реале"

Бывший полузащитник "Сельты" Александр Мостовой скептически относится к перспективам полузащитника Дениса Черышева в "Реале". По его словам, игроку сборной России будет трудно претендовать на место в стартовом составе мадридцев.

- Как восприняли новость о том, что Бенитес даже не включил Черышева в заявку на выездной матч с хихонским "Спортингом"?
-  Не скрою, немного удивился. Все-таки Денис участвовал в предсезонных сборах. Хотя этого, наверное, следовало ожидать. Россиянину объективно трудно претендовать на что-то серьезное в "Реале". В матче со "Спортингом", к слову, Хамес Родригес вышел на замену на 58-й минуте (колумбиец занял место Криштиану Роналду на левом фланге, а португалец выдвинулся на острие атаки. - Прим. ред.). А это все-таки лучший бомбардир чемпионата мира, да и в Мадриде он был в прошлом сезоне одним из ведущих исполнителей. Так что в целом здесь все ясно.

- Но ведь Бенитес говорил, что рассчитывает на Черышева, да и руководство "Королевского клуба" вроде бы не хочет его отпускать.
- Ой, знаете, сколько раз в своей карьере я слышал "рассчитываю, не рассчитываю". В футболе такое бывает сплошь и рядом. Так что тут-то я ничему не удивлен.

- Зато россиянина, видимо, такие слова обнадежили, и он пока решил никуда не уходить.
- Возможно, и так. Не исключаю, что глаза у него загорелись. Но действительность оказалась иной.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Августа 2015 в 19:39

толку не будет...

24 Августа 2015 в 18:33

Не понятно зачем Денис повелся на слова Бени,.Реал не та команда в которой он может расчитывать на место в основе,или хотябы на какую то более менее регулярную практику,.Шел бы уже в виллареал,валенсию,малагу,да в той же севилье место нашлось бы ему,.Играл бы постоянно и какогото прогресса бы добивался,.А так это просто тупо ждать пока сломается половина атакующих игроков реала,чтобы выйти на поле,.

24 Августа 2015 в 17:37

Ну всё, Дениса можно поздравить , у него всё будет хоккей в Реале!

24 Августа 2015 в 18:04

На "лавке"-конечно всё тип-топ!

24 Августа 2015 в 19:22

Вера в предсказания Мостового сгубила многих на ставках ЧМ.)

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем