Зидан: "Мы заслуживали большего, чем ничья"

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал ничью против "Бетиса". В воскресенье мадридский клуб разошёлся миром с севильцами 1:1.

 

"Знал, что первые пятнадцать минут матча будет сложными, а пропущенный гол только усложнил ситуацию. И всё же по итогам всего матча мы заслуживали большего, чем ничья. Команда должна продолжить работать также, мы на правильном пути", - цитирует наставника AS.

 

"Из этого матча надо извлечь положительные моменты. Мы допустили осечку, но борьба за чемпионский титул ещё впереди. Ожидал ли я, что команда потеряет очки? Нет, но это футбол. Результат стал неожиданностью для меня", - уверен Зидан.

 

Отметил тренер и игру Хамеса Родригеса: "Я говорил ему, чтобы он больше двигался, уходил не только на фланги, но и врывался в свободные зоны. Доволен его игрой".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Января 2016 в 20:23

Prosto ne xvatilo lidera Reala - Beala !!!!!

25 Января 2016 в 16:56

А мне игра реала понравилась. При Бене такой игры не было. Последние полчаса просто сидели на воротах бетиса. Видно, что Зидан может их гонять. Ну и игру вратаря Адана надо отметить в первую очередь. Он просто Спаситель

25 Января 2016 в 12:39

еще одна осечка и один ярый поклонник уберет со своей аватарки твое фото

25 Января 2016 в 12:51

Не сы ,а я не ты.Завистник стандартный.

25 Января 2016 в 13:20

да не нервничай ты так....подумаешь-реал второй год подряд без трофеев))))

25 Января 2016 в 14:48

а ты очко подмой алжирец в мароко пора с кристиной лететь лысый физрук

25 Января 2016 в 23:36

Это ты то мне сосунок,будешь вякать.Наверное твоё очко вечно в какашках ,и ты по себе других судишь.А то что ты уб......,имеешь ник кантераноса "Мадрида", а сам очковый сыкун Баб..глор,и к тому кого удивляет что 99% ваших глоров мало того что невежды так и невежы,таких у вас почти все.И к тому еще и нацист,скинхед ,неонаци,у тебя есть с кого брать пример с брата гнильца Блуббера,а подскажи у вас на двоих случаем не одна пакостая головка от х.. вместо черепушки и того содержимого что там по определению должно быт.А ,ээээээ нет,а там мозгов как не было так и нет один пердежный смрад вместо серого вещества.Ты меня не разочаровал а подтвердил что за вас глорят одни безмозглые Австралопитеки и Неандертальцы,а что ты так осерчал , вывод значит я оказался как всегда прав.

25 Января 2016 в 11:26

Это судья виноват,надо было пару пендалей для Пеналду (Марокалду (от Артура))

25 Января 2016 в 12:37

Свой сарказм для жёнушки(Гёл-Френд,нужное подчеркнуть),и так вот прибереги для неё, а ведь неизвестно ,как в твоём случае будет,а?А то что не было данно 2 чистых пенальти это так же очевидно .Но только не хватает тут высера - пищание какого-то завистливого "Миланиста", и клуб которого уже и давно в попе находится,и не известно, когда наступит улучшение, в вашем случае пациент скорее мертв,а чем жив.

25 Января 2016 в 10:53

Обидно, досадно! Но ладно

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем