ТОП-5 лучших голов второго круга чемпионата Испании

Чемпионат Испании завершился в прошлый уик-энд и пришло время определить автора самого красивого гола лучший гол сезона. В первой части голосования мы выбрали ТОП-5 лучших голов первого круга чемпионата Испании, а теперь нужно определить лучший гол второго круга Примеры, чтобы затем провести итоговый опрос.

 

Выбрать пятёрку лучших ударов было непросто, ведь лучший гол каждого тура вполне претендует на попадания в решающее голосование.

 

21-й тур, Атлетик - Эйбар, Ариц Адуриц, 1-1 (12')

Открывает нашу подборку классный гол Арица Адурица в ворота "Эйбара". После передачи партнёра с правого фланга Адуриц неотразимо пробил в падении ножницами. Тот случай, когда по-другому нанести удар было почти невозможно.

 

21-й тур, Бетис - Реал (Мадрид), Альваро Сехудо, 1-0 (7')

В игре против "Реала" "Бетис" открыл счёт уже на седьмой минуте. У Альваро Сехудо была не очень хорошая позиция, но удар получился практически идеальный. Полузащитник поймал мяч и с лёта отправил его в дальний верхний угол.

 

22-й тур, Реал (Мадрид) - Эспаньол, Криштиану Роналду, 4-0 (45')

Одна из особенностей нынешнего "Реала" — прекрасная игра на контратаках. В игре против "Эспаньола" Роналду отличился хет-триком, а по-настоящему красивым стал его гол "в раздевалку". Португальский нападающий набрал крейсерскую скорость, двумя финтами оставил не у дел защитников и сильно пробил в дальний угол.

 

29-й тур, Севилья - Вильярреал, Евгений Коноплянка, 3-2 (65')

В игре против "Вильярреала" "Севилье" после дубля Седрика Бакамбу пришлось отыгрываться. Один из переломных моментов встречи случился на 65-й минуте, когда Евгений Коноплянка вспомнил своё умение бить издали. Мяч хоть и не полетел точно в "девятку", но стал неберущимся для Альфонса Ареола.

 

30-й тур, Спортинг (Хихон) - Атлетико, Антуан Гризманн, 0-1 (29')

В этом сезоне было много красивых штрафных ударов. Во втором круге хотелось бы выделить удар нападающего "Атлетико" Антуана Гризманна. Думаю, что это один из подходящих моментов для того чтобы сказать, что у вратаря не было шансов спасти команду, ведь мяч полетел в самую "девятку" ворот.

Реклама


 

Голосование

 

 

Если самого красивого гола второго круга, по вашему мнению, нет в этом списке, просьба написать об этом в комментариях (автор гола и матч).

 

 

Александр Иванец

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Мая 2016 в 10:06

Женя красиво положил и был в том матче лучшим

20 Мая 2016 в 10:06

https://www.youtube.com/watch?v=aQYVNF-CfQ0

20 Мая 2016 в 07:33

Долбаный Рутуб, гори в аду

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем