Прогноз на матч "Бетис" - "Реал" Мадрид

15-го октября субботний игровой день восьмого тура испанской Ла Лиги закроет матч в Севилье, где местный "Бетис" примет в родных стенах мадридский "Реал". Севильцы идут пока что на 15-й строчке в турнирной таблице, имея в активе 8 очков, в то время как "сливочные" лидируют на пару с "Атлетико", набрав по 15 очков. Разумеется, фаворитом матча считается команда Зинедина Зидана, но будет ли всё так просто для "галактикос" сегодня?

 

"Бетис" - "Реал" Мадрид

Начало матча: 21:45. Стадион: "Бенито Вильямарин" (Севилья).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +23=23-58 107:223.

Главный судья: Хесус Гиль (Дон-Бенито).

 

"Бетис"

 

Пришедший в межсезонье на пост главного тренера уругваец Густаво Пойет пока что откровенно не впечатляет плодами своей работы в "Бетисе". 8 очков в семи матчах, это явно не то, что ожидали руководители после, казалось, добротной работы на трансферном рынке. "Сборников" в составе "Бетиса" не так много, поэтому у уругвайского энтренадора было достаточно времени чтобы подготовить свою команду к поединку с "Реалом". Даже ничья в сегодняшнем матче при хорошей игре перекрыла бы горечь неудач на старте сезона для руководства клуба и увеличило бы кредит доверия к Пойету.

 

Под вопросом: Йонас Мартин и Антонио Санабрия.



 

"Реал" Мадрид

 

Однако и в мадридской команде всё на так хорошо, как хотелось бы болельщикам. На старте сезона команда Зинедина Зидана добыла 6 побед кряду во всех турнирах. Не все эти победы были убедительные. Как оказалось, это было не случайно, ведь сейчас "Реал" выдаёт невзрачную серию из четырёх ничьих кряду: "Вильярреал" (1:1), "Лас-Пальмас" (2:2), "Боруссия" Дортмунд (2:2), "Эйбар" (1:1). Во время 2-недельной паузы Зидан мог всё обдумать и найти варианты решения проблем, хотя отработать их на практике в полной мере было невозможно, так как множество футболистов разъехались по своим национальных сборным, а некоторые ключевые исполнители по-прежнему находятся в лазарете.

 

Не сыграют: Серхио Рамос, Касемиро, Лука Модрич, Хамес Родригес (все травмированы).

 

Реклама


Ориентировочные составы:

 

 

Прогноз на матч "Бетис" - "Реал" Мадрид

 

П1 - 8.30, X - 5.50, П2 - 1.39; ТБ 3,5 - 2.10, ТМ 3,5 - 1.83

 

"Сливочным" не обязательно играть строго в эконом-режиме, так как в Лиге чемпионов им играть дома против аутсайдера - польской "Легии", так что сегодня для них главное добыть победу, не думая о будущих матчах, прервав серию без побед. Главная звезда "бланкос" Криштиану Роналду вернулся из расположения своей национальной сборной в прекрасном настроении, забив 5 голов в двух матчах, так что наверняка он сделает всё возможное для того чтобы отличиться и за клуб. На это событие мы и рекомендуем поставить. Наш прогноз:

 

"Криштиану Роналду забьёт" (Да) - коэффициент 1.65



 

 

Михаил КРИПАК

 

Реклама


Онлайн результаты чемпионата Испании: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Испании: http://www.euro-football.ru/champ/spain.htm
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем