Фернандес: "Переговоры о продлении контракта Месси идут очень хорошо"

Спортивный директор "Барселоны" Роберт Фернандес уверен, что Лионель Месси продлит контракт. Ранее сообщалось, что каталонцы предложат аргентинцу 5-летний договор.

"Переговоры о продлении контракта Лео идут очень хорошо. Я спокоен, как это было в ситуациях с Маскерано, Бускетском, Суаресом и Неймаром", - заявил функционер RAC1.

"Сейчас я общаюсь с Месси, как и с Иньестой, и с тер Штегеном. Мы работаем, и я уверен, что они останутся в "Барсе". Неважно, кто из них первым продлит контракт. Будут люди, которые хотят усложнить ситуацию, но мы уже давно работает над этим вопросом", - добавил Фернандес.

"Лео добился такого уровня, кажется, что он стал действовать лучше, чем три-пять лет назад. Он всегда становится лучше. В любой момент и в любой ситуации он способен достать кролика из шляпы. Лео – лучший игрок мира, в этом нет сомнений. Я следил за Марадоной, Кройффом, ди Стефано … но Лео другой. Он оказался способен показывать высокий уровень на протяжении многих лет", - добавил Фернандес.

Действующий договор аргентинского форварда с "Барселоной" истекает летом 2018 года. В текущем сезоне Месси провел в Ла Лиге 16 матчей, забил 15 голов и отдал 4 результативных передачи.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем