Зозуле предложили должность в украинской федерации футбола

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко намерен предложить нападающему "Бетиса" Роману Зозуле должность в исполкоме организации.

- ФФУ прилагает максимальные усилия, чтобы добиться положительного решения вопроса Романа Зозули: обеспечить нашего сборника игровой практикой. И я рад отметить, что и Федерация футбола Испании, ФИФА и УЕФА разделяют наше беспокойство по этому поводу и понимают всю абсурдность сложившейся ситуации.

Все мы уверены, что футболист, который является патриотом своей страны, не должен страдать из-за своей гражданской позиции. Ведь внефутбольная деятельность Романа - это повод для национальной гордости. Зозуля всегда проявлял свою гражданскую сознательность!

Все его действия, направленные на пользу украинского общества, позволяют рекомендовать Романа Зозулю в исполком Федерации футбола Украины. Думаю, что его кандидатура получит единогласную поддержку на конгрессе ФФУ в апреле. Зозуля получит в исполкоме статус официального представителя действующих игроков, заменив, таким образом, Анатолия Тимощука, принявшего решение завершить игровую карьеру, - написал Павелко в сети Facebook.

Напомним, Зозуля не может играть до конца сезона, так как болельщики "Райо Вальекано" категорически против его аренды, а "Бетис" отзаявил игрока.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Февраля 2017 в 18:18

Маразм крепчал...

12 Февраля 2017 в 15:48

такому персонажу дорога в Верховную Раду) там он будет среди своих, а футбол - это не для него.

12 Февраля 2017 в 13:30

Клоуны...

12 Февраля 2017 в 13:07

Вот и ещё одна икона великомученика -что там исполком-в Раду его))

12 Февраля 2017 в 12:36

Ну да, красивые слова. То же самое Савченко Надежда, которая всегда была простым солдатом, но стоило убить пару журналистов, как ее приняла в депутаты, прикрываясь красивыми словами о справедливости, патриотизме и надежде.

Это как наши великие и крутые депутаты Михалкова, Кожевникова, Валуев, Кабаева, Максакова, Сафин...

12 Февраля 2017 в 21:58

её приняли в депутаты, чтобы из тюряги вызволить

13 Февраля 2017 в 07:54

Там хрен разберешь кто, чего, куда и как. Политика поганая штука.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем