​Мадридский "Реал" планирует усиление сразу нескольких позиций слухи

"Реал" собирается усилить вратарскую позицию, оборону, а также атаку.

Как сообщает Marca, в сфере интересов команды голкипер "Ромы" Алиссон", правый защитник "Реал Сосьедад" Альваро Одриосолу, центральный защитник мадридского "Атлетико" Хосе Хименес, а также нападающий "ПСЖ" Неймар. Если трансфер Неймара совершить не удастся, "Реал" переключится на кого-либо из тройки Салах ("Ливерпуль"), Азар ("Челси") и Дибала ("Ювентус").


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Мая 2018 в 21:02

Наверное, только вспышка Салаха в этом сезоне, а не его стабильная игра на таком уровне на протяжении пары лет и не делает его кандидатом номер один. В таком случае, Неймар... Но в качестве главной персоны Мадрида лично для меня он не котируется. Он неверный и убежит при первой же возможности, если найдётся кто-то богаче Мадрида. Роналду, может, и педик, но он верен своему клубу и является его иконой, выдав сногсшибательно стабильные сезоны за Мадрид и став живой легендой клуба. Удастся ли повторить это Неймару терзают очень смутные сомнения...

31 Мая 2018 в 21:51

Зачем портить прекрасный коммент заднеприводными (тем более необоснованными) темами?)

29 Мая 2018 в 19:53

Ну Хименес на лавку и для ротации,Алиссон на скамейку вряд ли согласится,правый защитник тоже для ротации.А вот с вингерами непонятно - Салах правый,Азар левый, а Дибала по позиции совсем неподходит в схему Реалу.При этом ни Салах ни Азар на скамейку не сядут,Бейл на скамейке не останется как и Роналду,а соответственно кто-то из них уйдет.Как по мне Бейл своим переходом в Реал сгубил карьеру - во первых правая сторона не его(он всегда слева играл) во вторых он не вингер- в Тотенхеме он начинал на позиции левого защитника и позже его перевели на позицию левого полузащитника где он выполнял больше черновой работы.За счет огромной работоспособности и плюс умению подключаться к атакам за счет своей скорости он стал звездой,но вингер это не его позиция.В схеме реала он бы заиграл на позиции Марсело,но вытеснить его не реально было на тот момент.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем