Онопко: "Возвращение Черышева в "Валенсию" - это для него шаг вперёд"

Бывший игрок "Райо Вальекано" Виктор Онопко, который сейчас работает в тренерском штабе ЦСКА, прокомментировал переход Дениса Черышева в "Валенсию" из "Вильярреала".

"Я положительно оцениваю решение Дениса перейти в "Валенсию". Это команда с большим именем. Да, у нее были некоторые сложности, но сейчас, к счастью, все стабилизировалось и теперь это команда, которая будет бороться за призовые места в Испании и будет играть в Лиге чемпионов.

Будет ли положителен переход Дениса для сборной России? Сейчас ему главное получить игровую практику. Переход в "Валенсию" - шаг вперед для Дениса.

Какие шансы у Черышева стать основным игроком в "Валенсии"? Я считаю, что большие. Денис давно доказал, что может играть на высочайшем уровне. Последний чемпионат мира - яркое тому подтверждение. Он и до него неплохо играл. В "Реале", к сожалению, ему не удалось получить постоянную практику из-за высокой конкуренции. Но в "Вильярреале", когда появлялся на поле, он проводил хорошие матчи. Единственное что не позволяло ему окончательно стать основным в предыдущей команде - частые травмы. Потому что травмы - это сначала лечение, потом длительное восстановление, форму надо набирать", - отметил Онопко.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем