Генич сделал прогноз на матчи с участием "Барселоны" и "Реала"

Комментатор чемпионатов России, Испании и Италии на каналах "Матч ТВ" Константин Генич сделал прогноз на матч "Барселона" – "Алавес" в первом туре испанской Примеры сезона-2018/19. Встреча состоится в субботу, 18 августа, на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне.

"Барселона" потихонечку набирает ход, уже выиграла Суперкубок Испании, неплохо смотревшись в матче с "Севильей". Выиграла она и Кубок Жоана Гампера, обыграв "Боку Хуниорс". Забили три мяча, могли и больше, но там два разных состава сыграли по тайму. В первом тайме забили два — отличились Малком и Месси.

"Алавес", быть может, не самый серьезный соперник, но мы помним, какие серьезные проблемы в прошлом сезоне доставила команда Абелардо "Барсе" на "Камп Ноу". Пропустив первой, "Барселона" долго мучилась и только во втором тайме благодаря голам Суареса и Месси дожала соперника. В прошлом году уже во втором туре команды играли, и тогда на выезде "Барселона" победила 2:0. Думаю, что и сейчас "Алавес" еще разгоняется, и "Барселона" еще не на полную катушку готова. "Барселона" должна выиграть, конечно. Но вряд ли будет суперголевая феерия. Я подозреваю, что "Барселона" спокойненько забьет два или три мяча, а в свои ворота не пропустит.

Предлагаю сыграть победу "Барселоны" всухую. Ну а основной вариант — "победа "Барселоны" и тотал меньше 3,5 мяча" за "двойку". Через тотал меньше 4,5 мяча дают уже маловато. Можно покрутить, посмотреть, попробовать.

Также Константин Генич сделал прогноз на матч "Реал Мадрид" – "Хетафе" в первом туре испанской Примеры сезона-2018/19. Встреча состоится в воскресенье, 19 августа, на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде.

"Реал" без Криштиану Роналду на "Сантьяго Бернабеу" против "Хетафе". Мини-мадридское дерби. "Хетафе" — одна из самых неприятных команд по прошлому сезону. Команда Пепе Бордаласа мало пропускала, очень неплохо шла по дистанции, доставляла серьезнейшие проблемы соперникам. В прошлом сезоне "Реал" на "Бернабеу" выиграл у "Хетафе" 3:1, но была очень сложная игра. Было удаление у "Хетафе" в начале второго тайма. Но первый тайм с горем пополам "Реал" тогда выиграл.

Мы видим и видели по первому тайму игры с "Атлетико", что "Реал" функционально готов минут на 60. В первом тайме здорово себя показал "Реал". Но потом силенки начали уходить. Вторую часть матча "Реал" провел не очень здорово.

Без Криштиану Роналду "Реалу" приходится перестраиваться. Но "Реал" остается "Реалом". Дома, да еще и после поражения в Суперкубке УЕФА, во второй официальной игре Хулену Лопетеги хочется вернуть веру болельщиков в команду, что она может и без Криштиану Роналду расправляться с соперниками. В прошлом году Роналду два мяча забил "Хетафе". Теперь кто-то другой должен подхватить знамя.

Я думаю, что "Реал", учитывая его функциональное состояние, будет делать ставку на первый тайм. Поэтому я бы взял победу "Реала" в первом тайме за коэффициент 1,6. Можно даже попробовать рискнуть и сыграть с форой (-1) в первом тайме. Здесь коэффициент пожирнее — 2,25. Если "Реал" выиграет первый тайм в один мяч, то будет расход.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем