Дмитрий Черышев: "Денис только набирает обороты после чемпионата мира и отпуска"

Полузащитник Денис Черышев, в воскресенье забивший дебютный гол за "Валенсию" в чемпионате Испании по футболу, только набирает обороты после чемпионата мира - 2018 и отпуска. Об этом рассказал его отец Дмитрий Черышев.

"Денис доволен тем, что забил, но расстроен, что команда сыграла вничью. Поскольку любой гол, который приносит радость, должен быть победным, и победный мяч всегда более важный, - сказал Черышев-старший. - То, что он забил, это огромный плюс в его работе: он только набирает обороты после чемпионата мира и отпуска, он продолжает работать в том же духе".

Свой первый матч в чемпионате Испании сезона-2018/19 Денис Черышев забил головой. "Для него не является сюрпризом забивать головой, он очень часто отличается таким образом", - отметил его отец.

Черышев провел второй матч за "Валенсию", в которую он перешел в межсезонье из "Вильярреала" на правах аренды, и впервые вышел в стартовом составе команды. Россиянин отличился на 16-й минуте сравняв счет (1:1), матч завершился ничьей - 2:2.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем