Бэйл: Хочу знать, кто там находится в жюри, выбирающем лучший гол, потому что они просятся в отставку"

Вингер "Реала" Гарет Бэйл возмущён тем, что его гол в ворота "Ливерпуля" в финале Лиги чемпионов не был включён в число претендентов на звание самого красивого результативного удара сезона.

- Не знаю, как он мог не попасть в список! Хочу знать, кто там находится в жюри, потому что они просятся в отставку. Был ли мой гол лучше, чем у Роналду? Не мне судить, - приводит слова Бэйла the Daily Mail.

Лауреатом в итоге стал Криштиану Роналду за гол в ворота "Ювентуса".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Сентября 2018 в 19:52

О как разошелся после ухода Криштиану)))

18 Сентября 2018 в 13:19

Роналду его что ли обижал там?

18 Сентября 2018 в 12:22

Ну гол Роналду по-любому был красивее. Он, как бы сказать, классически исполнил бисиклету. Положение тела, движение, ножницы образцово. У Бэйла тоже красиво вышло, но вышеуказанное не совсем по шаблону "удара ножницами через себя".

И членов жюри можно понять. Сразу два одинаковых по стилю гола среди номимантов выглядели бы нонсенсом. Уверен, тогда Интернет трещал бы швам от наездов мол где разнообразие, жюри безмозглое и т.п. )) Не мне описывать людей-человеков и их скафнеж, вы сами знаете это сполна ))

18 Сентября 2018 в 19:55

Абсолютно в точку. Бейл как-то неуклюже( даже не найду синонима) что ли пробивал. Вот можно сравнить с гимнастикой-у гола Роналду все элементы классики сошлись

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем