"Эйбар" - "Вильярреал": Прогноз на результат матча

"Эйбар" - "Вильярреал". Прогноз на матч 18-го тура испанской Ла Лиги (06.01.2019, 14:00 мск).

Воскресный игровой день первого тура испанской Примеры в 2019-м году стартует достаточно рано матчем между соперниками из нижней половины турнирной таблицы - "Эйбар" примет в гости "Вильярреал". Небольшим фаворитом этой встречи считаются хозяева, чистая победа которых оценивается коэффициентом в районе 2.20.

Вероятность исходов: П1 - 45%, X - 28%, П2 - 27%. ТБ 2,5 - 51%, ТМ 2,5 - 49%.

МКомандаИВНПРМО
13"Эйбар"1756621:2521
17"Вильярреал"1737719:2316

"Эйбар"

За последние два месяца команда Хосе Луиса Мендилибара проиграла лишь однажды, но всерьёз поправить своё турнирное положение в Ла Лиге не сумела, так как побеждает тоже крайне редко. Кроме этого "Эйбар" уже успел вылететь из Кубка Испании от хихонского "Спортинга" (0:2, 2:2). В декабрьских матчах чемпионата эйбарцы трижды сыграли вничью, сперва дома упустив победу над "Леванте" (4:4), после чего с трудом затащив ничьи с более грозными соперниками - дома с "Валенсией" (1:1) и в гостях с "Бетисом" (1:1).

Не сыграет: Педро Леон (травмирован).

"Вильярреал"

"Вильярреалу" по крайней мере минувшей осенью удалось добиться своих целей в кубковых состязаниях - уже на следующей неделе "подводники" продолжат борьбу за Кубок Короля, а в феврале будут играть в плей-офф Лиги Европы. Тем не менее это не спасло от отставки Хави Кальеху. В декабре "жёлтую субмарину" возглавил Луис Гарсия. В первом матче Ла Лиги под его руководством вильярреальцы были близки к победе, но упустили её на последних минутах выездного матча с "Уэской" (2:2). В минувший четверг "подводники" сумели вырвать ничью в домашнем матче с "Реалом" (2:2), благодаря дублю Касорлы, отличившегося в начале и в концовке матча.

Не сыграет: Мигелон (травмирован).

Где смотреть матч

Матч "Эйбар" - "Вильярреал" будет показан в прямом эфире, начиная с 13:55 по московскому времени, на телеканалах "Матч! Футбол 3" и "Сетанта Спорт Евразия".

Статистика личных встреч

"Эйбар" имеет преимущество над "Вильярреалом" по статистике личных встреч: +10=4-7, разница забитых мячей - 26:21. В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами всухую.

Интересные факты

  • "Эйбар" имеет 5-матчевую безвыигрышную серию (+0=4-1, 8:9);
  • "Эйбар" имеет 6-матчевую беспроигрышную серию в домашних матчах (+2=4-0, 13:9);
  • "Эйбар" забивал в каждом из последних 11-ти домашних матчей;
  • "Эйбар" выиграл 3 матча из последних четырёх очных с "Вильярреалом" (+3=0-1, 6:6);
  • "Эйбар" является худшей командой чемпионата по результатам первых таймов (+1=9-7, 6:14);
  • "Вильярреал" имеет 4-матчевую безвыигрышную серию в чемпионате (+0=2-2, 6:9);
  • "Вильярреал" имеет 9-матчевую безвыигрышную серию в выездных матчах (+0=6-3, 12:17);
  • В девяти из последних десяти матчей "Вильярреала" в чемпионате проходила ставка "Обе команды забьют";
  • "Вильярреал" почти 65% голов в чемпионате забивает в последние полчаса матчей.

Прогноз от Евро-футбол.ру

"Вильярреал" здорово выложился тремя днями ранее в матче с "Реалом", и команде Луиса Гарсии будет непросто сдержать "Эйбар", который традиционно напористо играет в родных стенах. Наш прогноз: Победа "Эйбара" - коэффициент 2.19

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,