"Бетис" нанёс "Атлетико" первое поражение с 1 сентября

Лидеры Примеры продолжают терять очки в 22-м туре. Сначала "Валенсия" не дала себя обыграть "Барселоне", а в воскресенье "Бетис" добыл победу в матче с "Атлетико" (1:0) благодаря голу Серхио Каналеса в середине второго тайма.

В последний раз команда Диего Симеоне проигрывала 1 сентября в гостях у "Сельты" (0:2).

03 Февраля 2019 в 20:23

И это Бетис после кубка,где отыграл 120 минут.Господа комментаторы VAR это система помощи судье,главный на поле судья и только он принимает решение.Что говорят ему в ухо Испания выкладывала на ютуб,о всех нарушениях ему докладывают.По пенальти,по моему мнению он не поставил потому,что прямо перед этим был точно такой же эпизод у Бетиса и он развёл руки.Ещё одна заковыка VARиспользуется только в 4 случаях,поэтому вчера с нами судья поставил пенальти,несмотря на явное нарушение на Месси,которое под VAR не попадало.В любом случае решает только судья,а с ними в Испании беда.

03 Февраля 2019 в 20:21

матрасы "умело" воспользовались осечкой Барсы))

03 Февраля 2019 в 20:24