"Барселона" объявила о продлении контракта с Вальверде официально

Каталонская "Барселона" отрапортовала о подписании нового соглашения с главным тренером команды Эрнесто Вальверде.

Стороны продлили контракт до середины 2020 года с опцией пролонгации еще на один сезон.

Вальверде перебрался в "Барселону" из "Атлетика" летом 2017 года. Под его руководством клуб выиграл золотые медали Примеры сезона-2017/18, а также стал обладателем кубка и суперкубка Испании.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
15 Февраля 2019 в 17:41

Трудно понять ход мыслей владельцев такого мирового супер бренда, как ФК Барселона. То что они умны и гораздо лучше понимают то, что надо клубу, не подлежит сомнению.

Мне так видится, что Вальверде для них является идеальным тренером на переходный к послемессивовскому период. Результат даёт и конвейер просеивания всевозможных кандидатов работает на полную. Да, при Вальверде яркий барселоновский футбол редкость, но если я прав, то издержки минимальны.

15 Февраля 2019 в 18:24

Вот разгадка:"Тяжеловесы в раздевалке Барселоны в восторге от тренера. "[Sport]

Поэтому журналисты с нами связывают Виллианов,Шкртелов каких-то,Ивановичей(кто это?)приходят 31 летние Видали,Принцы ,Мурильи.Нет замены вообще по позиции Альбе,Суаресу,Пике.Отличная новость для ветеранов,они будут играть и очень плохая для молодёжи.

15 Февраля 2019 в 23:01

Вот смотри.У нас есть молодой Тобидо,очень хорошие отзывы,защитник,он сам его хвалил.В заявке с Вальядолидом его нет,зато есть Вермален.Выкупали у Лиона его,потому что ему там не давали играть,он отказался продлять контракт.,а Вермален уже ушёл из Барсы.Ну дай ему хоть 15 минут проявить себя,нет.И в этом он весь.

779
16 Февраля 2019 в 00:49

Так вот, в принципе, я эту ситуацию и пытаюсь как то оправдать. Хотя бы для себя.)))

Смотрят молодёжь не по одному, а целыми пакетами. Ищут тех, кто не позволит Барсе свалиться года через 3-4. А силами опытных и матёрых делают необходимый на данный момент результат.

15 Февраля 2019 в 17:15

Лучше бы не делали этого, барсе нужен другой тренер, однозначно

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем