Прогноз на матч "Вальядолид" - "Бетис": чего ожидать от встречи двух кризисных соперников

"Вальядолид" - "Бетис". Прогноз на матч 25-го тура испанской Ла Лиги (24.02.2019, 20:30 мск).

Борющийся за выживание "Вальядолид" в родных стенах сыграет с "Бетисом", намеревающимся вернуться в еврокубковую зону, от которой отстал уже на 4 очка. В матче первого круга севильцы неожиданно проиграли дома "бело-фиолетовым", и теперь постараются взять реванш.

Вероятность исходов: П1 - 37%, X - 30%, П2 - 33%. ТБ 2,5 - 42%, ТМ 2,5 - 58%.

Матч первого круга: "Бетис" - "Вальядолид" 0:1 (Антоньито 35').

МКомандаИВНПРМО
9"Бетис"2496927:3033
16"Вальядолид"24681019:2926

"Вальядолид"

"Вальядолид" в последнее время испытывает серьёзные проблемы с атакой, забив лишь в одном из последних пяти матчей. Это был домашний матч в конце января, когда вальядолидцы вырвали волевую победу. В начале февраля "бело-фиолетовые" провели полностью провальный выездной матч против "Уэски" (0:4), после чего дома сыграли вничью с конкурентом по борьбу за выживание "Вильярреалом" (0:0). В прошлом туре "Вальядолид" в гостях минимально проиграл "Барселоне" (0:1).

Не сыграют: Луисми, Рубен Алькарас и Пабло Эрвиас (травмированы).

"Бетис"

Спад у "Бетиса" перерастает в кризис - команда Кике Сетьена не может выиграть уже в пяти матчах кряду. Началась неудачная серия в домашнем кубковом матче с "Валенсией" (2:2), где за последние 20 минут было потеряно преимущество в два гола. После этого севильцы с треском проиграли в гостях "Леганесу" (0:3), а в прошлом туре сыграли лишь вничью в ключевом матче дома с "Алавесом" (1:1). А в минувший четверг "Бетис" вылетел из Лиги Европы, где вроде бы получил хорошие перспективы, сыграв вничью 3:3 на выезде с французским "Ренном", но в ответном матче "бело-зелёные" проиграли дома со счётом 1:3.

Не сыграют: Жуниор Фирпо, Вилфрид Каптум и Кристиан Тельо (травмированы).

Статистика личных встреч

"Вальядолид" немного уступает "Бетису" по статистике личных встреч: +22=19-28, разница забитых мячей - 72:98. В последний раз в Вальядолиде эти команды встречались в октябре 2014-го года в рамках Сегунды, и тогда встреча завершилась безголевой ничьей 0:0.

Интересные факты

  • "Вальядолид" выиграл лишь 1 матч из последних 11-ти (+1=4-6, 7:16);
  • "Вальядолид" не забивал в четырёх из последних пяти матчей (+1=1-3, 2:8);
  • "Вальядолид" является наименее результативной командой чемпионата - 19 забитых голов;
  • "Вальядолид" является худшей командой чемпионата по результатам первых таймов (+3=10-11, 4:14);
  • "Вальядолид" не забил ни одного гола в чемпионате в первую 15-минутку матчей;
  • "Бетис" имеет 5-матчевую безвыигрышную серию (+0=3-2, 7:12);
  • "Бетис" имеет 6-матчевую безвыигрышную серию в выездных матчах (+0=3-3, 7:12);
  • "Бетис" треть своих голов чемпионата забивает в последнюю 15-минутку матчей.

Прогноз от Евро-футбол.ру

"Бетису" будет непросто найти в себе моральные силы после вылета из еврокубков и череды поражений для того, чтобы сыграть в Вальядолиде с "огоньком" в сердцах. У самих же вальядолидцев явные проблемы с атакой. Это позволяет сделать вывод, что голов в этой встрече будет забито немного, а возможно их не будет вообще. Наш прогноз: "Тотал матча" (Меньше 2,25) - коэффициент 1.83

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,