"Леганес" - "Реал": прогноз на заключительный матч тура

В заключительном поединке 32-го тура Примеры "Леганес" на своем поле сыграет с мадридским "Реалом". Euro-Football.ru оценивает шансы столичного коллектива на победу.

 

"Леганес"

"Леганес" в нынешнем чемпионате практически решил свою главную задачу. Команда с большой долей вероятности сможет сохранить прописку в Примере. "Лесники" сейчас идут на 12-м месте в чемпионате Испании, опережая "красную" зону уже на десять очков. До еврокубковой позиции команду отделяют шесть пунктов, но, учитывая уровень конкурентов, отыграть их будет необычайно сложно. Дома в последних матчах "Леганес" показывал весьма неплохой футбол. За 13 последних поединков на родной арене подопечные Пеллегрино уступили только "Жироне" (0:2), а вот обыграли за этот период даже лидера "Барселону" (2:1) и сыграли вничью с "Атлетико" (1:1). По условию контракта не сможет сыграть Оскар Родригес. Под вопросом Юссеф Эн-Несири, Кеннет Омеру и Хосе Ресио.

 

"Реал" Мадрид

Мадридский "Реал" сейчас пытается составить конкуренцию "Атлетико" в борьбе за вторую строчку чемпионата Испании. Пока что "королевский клуб" ее проигрывает. Коллектив Зинедина Зидана идет третьим и отстает от земляков на пять очков. Игру "сливочных" во всех линиях стабильной нынче не назовешь. В последнем туре чемпионата они с трудом обыграли на родной арене "Эйбар" (2:1), а до этого в гостевом поединке потерпели поражение от "Валенсии" - 1:2. В лазарете у "галактикос" перед матчем Серхио Рамос. А под вопросом до сих пор остаются Тибо Куртуа, Кроос и Маркос Льоренте.

 

Прогноз

"Леганес" нынче находится в таком состоянии, что вполне способен оказать достойное сопротивление мадридцам. Хотя больше здесь склоняюсь к тяжелой победе "Реала". Все-таки при Зидане "королевский клуб" постепенно прибавляет, а турнирная мотивация заставляет играть исключительно на победу.

 

Прогноз: Победа "Реал" в 1 или 2 гола

Коэффициент: 2,22

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,