"Бетис" - "Валенсия": прогноз на матч испанской Примеры

В предстоящем поединке командам крайне необходимо настраиваться на жесткую борьбу. «Бетис» все еще не утратил шансов попасть на международную арену, а «Валенсия» стремится занять место в зоне Лиги чемпионов. Об этом и много другом в нашем традиционном прогнозе от Euro-Football.Ru.

«Бетис»

«Зелено-белые» не так давно располагались на минимальном расстоянии от еврокубковой зоны, но избежать спада им не удалось, и клуб в последних матчах стал заметно притормаживать. В пяти последних турах «Бетис» переиграл лишь «Вильярреал» (2:1). Именно во встрече с «подводниками» подопечные Кике Сетьена прервали пятиматчевую безвыигрышную серию на стадионе «Бенито Вильямарин». Оснований для паники пока нет. При благоприятном стечении обстоятельств «Бетис» все еще может реализовать свои амбиции. Для этого ему необходимо добиваться позитивных результатов в оставшихся до финиша сезона встречах.

«Валенсия»

«Летучие мыши» в условиях напряженного графика продолжают достойно выступать на всех фронтах. В родных стенах команда уже смогла оформить путевку в полуфинал Лиги Европы, переиграв «Вильярреал» со счетом 2:0. Свой высокий потенциал реализовали «оранжевые» уже на старте встречи. Обезопасив себя от сюрпризов, они включили эконом-режим. Даже в расслабленном состоянии команда Марселино не позволила «субмарине» отметиться результативными действиями. Неожиданно для многих «Валенсия» прервала семнадцатиматчевую беспроигрышную серию в гостевом противостоянии с «Райо Вальекано» (0:2). Сделал соответствующие выводы, команда собралась силами и уже не сворачивает с победного пути три матча подряд.

Прогноз

«Летучие мыши» выглядят предпочтительнее в последнее время. Они постараются не сворачивать с победного пути. В предстоящей встрече подопечные Марселино постараются обеспечить себе необходимый результат, однако и хозяева мотивированы не меньше.

 

Прогноз: Тотал больше 2,5 голов

Коэффициент: 1,92

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,