6 игроков, которые помогут "Барселоне" в следующем сезоне Лиги чемпионов

Портал FourFourTwo составил список из шести игроков, необходимые для "Барселоны" в следующем сезоне Лиги чемпионов.

Маттайс де Лихт ("Аякс")

Это было очевидно уже давно. После подписания Френки де Йонга, "Барселона" хочет подписать ещё одну молодую звезду "Аякса" - де Лихта. Футболист, который в 19 лет практически вывел команду в финал Лиги чемпионов, поразительно зрел. Два года назад он дебютировал в сборной, которая в этот день проиграла Болгарии. Спустя это время он превратился в лучшего молодого центрального защитника в мире. Маттайс выглядит идеальной заменой Херарда Пике, с таким же умением читать игру, пасом. Он любит забивать голы, что показал в матчах с "Ювентусом" и "Тоттенхэмом".

Хаким Зиеш ("Аякс")

Зиеш объявил, что он уходит из команды, что не может не привлекать "каталонцев". Возможно, они подпишут третьего игрока из состава "Аякса". 21 гол и 24 голевые передачи - таков показатель Хакима во всех соревнованиях в этом сезоне.Он может играть плеймейкера или на фланге. Кажется, что кандидатура Зиеша куда привлекательнее, чем условные Коутиньо и Дембеле. А тройка Зиеш-де Лигт-де Йонг может помочь каждому из них расцвести в Каталонии.

Юсеф Аталь ("Ницца")

"Барселоне" нужен правый защитник мирового класса. Ни Нельсон Семеду, который не смог вытеснить Роберто с позиции, ни сам Серхи, который является полузащитником. Каталонской команде нужен футболист, хотя бы отдаленно напоминающий Дани Алвеса, а Юсеф подходит на эту роль. 23-летний алжирец дебютировал в Лиге 1, показав себя игроком, который любит атаковать. Это сильный защитник, который не менее успешен в атаке.

Макси Гомес ("Сельта")

Команде нужна достойная замена Суаресу, которая затем может вырастить в полноценную замену. Хороший вариант другой уругваец - Макси Гомес. За два сезона в "Сельте" он забил 30 голов. Да, он менее техничен, чем Суарес и выглядит как типичный нападающий штрафной площади. Он мобилен, что может сыграть большую роль для пространства Лео Месси. 22-летний игрок жаждет успеха, а его быстрая обучаемость может сыграть большую роль в достижениях на "Камп Ноу".

Карлос Солер ("Валенсия")

В полузащите тоже нужны варианты для ротации. Солер - один из них. "Барселона" следит за ним с 2010 года, когда Карлосу было 13, но тогда он решил остаться. Сейчас ему 22 и он готов к новому вызову. Он может закрыть любую позицию в полузащите. Солер трудолюбив. Он решителен на поле и хорошо пасует. Он не так хорошо забивает, но всё же своим голом вывел "Валенсию" в Лигу чемпионов.

Филипе Луис ("Атлетико")

Взаимопонимание Хорди Альбы и Месси делают первого ценным активом в составе "Барселоны". Но испанец не всегда успевает возвращаться из глубины, о чём показал второй полуфинал с "Ливерпулем". Команде нужен игрок, который может сидеть на скамейке, но способный усилить игру. Луис собирается покинуть "Атлетико" и он надежнее Альбы в обороне. Ему 34 и бразильцу будет тяжело найти большую команду, где он будет играть

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Мая 2019 в 11:01

"Портал FourFourTwo составил список из шести игроков, необходимые для Барселоны".

Список из игроков (каких?) необходимыХ. Учите падежи.

Кстати, необходимые игроки и игроки, которые помогут Барселоне в следующем сезоне — вообще не одно и то же.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем