«Гранада» - «Севилья»: прогноз на стартовый матч 2-го тура испанской Примеры

«Гранаде» удалось стать одним из триумфаторов прошлого сезона в Сегуде, в результате чего команда вышла в элиту испанского футбола, в то время, как «Севилья» не смогла оказаться в числе команд, которые в нынешнем сезоне будут выступать от Испании в Лиге чемпионов. Шансы соперников на победу в очной встрече традиционно оценивает портал Euro-Football.Ru.

«Гранада»

В прошлом сезоне «Гранаде» удалось стать второй в Сегунде, благодаря чему команда прямиком вышла в Примеру. В рамках первого тура «красно-белые» встречались с «Вильярреалом» на его поле. Практически все были уверены, что виктория достанется «подводникам» довольно легко, но результат встречи поразил всех. 4:4. В первом тайме оппоненты обменялись реализованными пенальти, после чего во второй половине игры случилась перестрелка, и каждый из клубов отправил в ворота друг друга по 3 гола. В какой-то момент «субмарина» даже вела в счете (4:2), но коллектив Мартинеса Пенаса не остановился и продолжил искать возможности для взятия ворот, и они были найдены. Мячами в составе «насридов» отметились Феде Вико, Роберто Сольдадо, Дарвин Мачис и Антонио Пуэртас.

«Севилья»

Севильский коллектив, наконец, сыграл свой первый официальный матч при Хулене Лопетеги. В матче первого тура «нервиоцы» сошлись с «Эспаньолом». Стоит признать, что коллектив гостей понравился своей игрой на поле. Насыщенную оборону каталонцев удалось вскрыть дважды, причем под конец каждого из таймов. На 44-й минуте игры автором гола стал Серхио Регилон, в то время, как на 86-й минуте встречи мяч забил Нолито. На протяжении всего поединка «красно-белые» старались не только здорово атаковать, но и на все 100% выкладываться в обороне, и им это удалось. У «пиратов» в статистике значатся только 2 удара в створ ворот Вацлика. И это за весь матч!

Травмы и дисквалификации:

У «Гранады» продолжают восстанавливаться от повреждений такие футболисты, как Нейдер Лосано и Алекс Мартинес. По условиям контракта не сможет принять участие в поединке против андалусийцев и форвард Карлос Фернандес. Что же касается «Севильи», то по причине повреждений не сыграют завтра Лукас Окампос и Диего Карлос. Теперь участие этих игроков в предстоящем матче под большим вопросом. Также неизвестно, сыграют ли Арана и Ньянон.

Статистика и цифры:

- «Гранада» не знает поражений в 15-ти встречах подряд во всех турнирах;

- «Гранада» забивает хотя бы один гол в 15-ти играх кряду;

- «Севилья» имеет 2-матчевую беспроигрышную серию;

- «Севилья» забивает в 13-ти встречах подряд;

- «Севилья» смогла выиграть лишь один матч из 5-ти последних в дуэлях с «Гранадой».

Где смотреть игру «Гранада» - «Севилья»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1" 23 августа, начиная с 20:55 по московскому времени.

Прогноз

Летом «Севилья» уступила в очной встрече «Гранаде». Но то был товарищеский поединок. В официальной встрече «нервионцы» попытаются победить, но битва для гостей не будет простой. Тем более, что хозяева являются крайне неудобным соперником для «Севильи». Рискну и сделаю прогноз в пользу «Гранады».

 

Прогноз: Победа «Гранады»
Коэффициент: 3,97

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:00 23.08.2019Гранада - Севилья4.33.61.85
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,