«Леванте» - «Вильярреал»: ставим на результативность

23 августа 2019-го года на арене «Сьюдад де Валенсия» состоится встреча 2-го тура испанской Примеры. В рамках него «Леванте» сразится на своем поле с «Вильярреалом». Стартовый свисток игры запланирован на 23:00 по московскому времени. Смогут ли гости зацепиться за очки в столь непростой для себя выездной встрече? Отвечает Euro-Football.Ru.

«Леванте»

«Лягушки» показали далеко не самые лучшие результаты в прошлом сезоне. Команда хозяев вполне могла покинуть Примеру, однако «Леванте» повезло, ведь клуб остался в элитном испанском дивизионе. В летнее межсезонье коллектив Пако Лопеса провел восемь товарищеских встреч, в которых левантийцы смогли переиграть «Альмерию» (2:0), «Эльче» (2:0) и «Мальорку» (2:1). Также «Леванте» активно себя проявлял на трансферном рынке, в то время, как состав «лягушек» пополнили такие футболисты, как Леон, Везу, Мелеро, Дуарте, Клерк, Фортеш и Майораль. В первом туре «Леванте» неожиданно на выезде уступил «Алавесу» со счетом 0:1, имея огромный перевес по всем статистическим показателям.

«Вильярреал»

В минувшем чемпионате коллектив «Вильярреал» показал ужасный результат, поскольку сохранение прописки в чемпионате Испании гости обеспечивали лишь в последних турах Ла Лиги. В летнее межсезонье «подводники» не потеряли ни одного сильного футболиста основы. «Субмарине» удалось даже подписать контракты с перспективными игроками атаки. Состав «Вильярреала» пополнили Альберто Морено, Рауль Альбиоль и Висенте Иборра. Предполагается, что эти игроки смогут усилить оборону и атаку «подводников». Впрочем, пока все идет не по плану «Вильярреала», так как в матче первого тура он не сумел переиграть «Гранаду» на своем поле. Встреча завершилась ничьей 4:4. Выигрывая в счете, хозяевам так и не удалось одержать викторию, пропустив в концовке встречи не нужные голы.

Травмы и дисквалификации:

Касаемо травмированных у левантийцев. Продолжает активно залечивать свое повреждение Шейк Дюкур. Под вопросом на предстоящий поединок Иван Лопес. Что же касается «подводником», то Кальеха вряд ли сможет рассчитывать вечером на Морено, Бруно Сориано и РамироГерру.

Статистика и цифры:

- В стартовом матче тура «Леванте» потерпел поражение со счетом 0:1, а «Вильярреал» расписала мировую со счетом 4:4 в поединке против «Гранады»

- В последних 4-х встречах «подводники» забивали по 4 гола;

- Лишь в одном матче из 5-ти «Леванте» уступил;

- «Вильярреал» сумел переиграть «Леванте» в 3-х предыдущих играх из 5-ти.

Где смотреть игру «Леванте» - «Вильярреал»

Встреча будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 22:55 по московскому времени.

Прогноз

«Леванте» может прекрасно атаковать. В первом матче сезона «лягушки» делали это, но их знатно подвела реализация. За неделю команда должна обрести свои лучшие кондиции, и в игре с «Вильярреалом» точно забьет. Считаю, что мы увидим много голом, и «тотал больше 2,5 голов» будет пробит запросто.

Прогноз: Тотал больше 2,5 голов
Коэффициент: 1,8

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 23.08.2019Леванте - Вильярреал2.63.52.6
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,