«Сельта» - «Гранада»: прогноз на красную карточку

«Сельта» и «Гранада» сыграют в очередном поединке 4-го тура чемпионата Испании. «Кельты» постараются набрать три очка при своих болельщиках, но смогут ли гости спутать карты соперника? Портал Euro-Football.Ru дает прогноз на этот поединок.

«Сельта»

«Кельты» не смогли оправдать прогнозы и ожидания фанатов и руководства клуба, но команде хозяев удалось сохранить место в Примере. Но 17-я строчка – это не то, на что рассчитывали в Виго. Старт же нового сезона для «Сельты» был ознаменован поражением от мадридского «Реала» (1:3). Во втором туре «кельты» смогли одолеть «Валенсию» со счетом 1:0, что не могло не вселять оптимизм на новый сезон. После выездной результативной ничьей (1:1) с «Севильей», «небесные» расположились на 12-й строчке в турнирной таблице, откуда будут пытаться атаковать лидеров чемпионата Испании.

«Гранада»

«Гранада» вернулась в Примеру со второй строчки в Сегунде. До старта в Ла Лиге «насриды» смогли выдать серию из 14-ти поединков без поражений. В первом же туре Ла Лиги, в поединке с «Вильярреалом» эта серия была продлена, ведь команда расписала довольно редкую для современного футбола ничью со счетом 4:4. После поражения во втором туре, «грана» смогла, наконец, добыть первую победу в элитном испанском дивизионе, одолев «Эспаньол» с результатом 3:0.

Травмы и дисквалификации:

У «Сельты» перед встречей с «Гранадой» целый ряд травмированных игроков, среди которых стоит выделить Диего Косту и Рафинью. Под вопросом перед игрой у «кельтов» и такие футболисты, как Оласа, Хунка и Гарсия. Что же касается «красно-белых», то лазарет гостей нынче переполнен. Там можно увидеть травмированных Бриса, Гоналона, Лосано, Мартинеса и Рамоса.

Статистика и цифры:

- «Сельта» не проигрывала сопернику в домашних очных встречах чемпионата Испании;

- «Гранада» смогла выиграть 8 из 10-ти последних матчей;

- «Сельта» забивала в 9-ти из 10-ти предыдущих встреч;

- Последний очный поединок оппонентов завершился уверенной победой «Сельты» со счетом 3:0.

Где смотреть игру «Сельта» - «Гранада»

Прямую трансляцию любопытной встречи игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 16:55 по московскому времени.

Прогноз

Соперники неплохо стартовали в чемпионате Испании и на общем фоне действительно смотрятся мощно. Статистика и трибуны сегодня будут на стороны хозяев, но мы увидим голы со стороны обоих коллективов. Встреча наверняка не обойдется без удаления, ведь в очном поединке мы увидим встречу с участием двух крайне грубых оппонентов.

Прогноз: Удаление в матче - да
Коэффициент: 4,15

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
17:00 15.09.2019Сельта - Гранада1.93.54.2
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,