«Сельта» - «Реал Сосьедад»: прогноз на матч чемпионата Испании

Сан-себастьянцы занимают более комфортное для себя положение. «Сельта» пока не может ощущать себе в полной безопасности. Мы подготовили для вас очередной прогноз на матч испанской Примеры, и уже знаем ответы на все вопросы о победителе игры.

«Сельта»

«Небесные» постепенно скатываются в пропасть. В минувшем сезоне они не без труда смогли сохранить прописку в Ла Лиге. Не блещет команда и в текущем розыгрыше Примеры. Расположившись на привычной для себя 17-й строчке, команда хозяев не оказалась в зоне вылета только по причине более качественных дополнительных показателей. Атакующий потенциал команды заметно снизился, и даже Аспас больше не проявляет свои бомбардирские качества. Во многом, по причине пассивности своего главного бомбардира «Сельта» борется за выживание, хотя в родных стенах хозяева все же иногда радуют своих фанатов.     

«Реал Сосьедад»

«Баски» приятное впечатление оставили на старте нынешнего чемпионата. Они с места в карьер рванули в борьбу за место под еврокубковым солнцем. Перед международной паузой команда заметно сбавила обороты. Во время вынужденной паузы была проведена работа над ошибками. В последнем туре «бело-голубые» вернулись на победный путь после двух допущенных осечек, уверенно переиграв в родных стенах «Бетис» (3:1). Коллектив Иманоля Альгвасилы не очень зависим от своего поля. «Реал Сосьедад» и вдали от дома способен проявлять свои лучшие качества. Важно, как пойдет сама игра.

Травмы и дисквалификации:

В составе хозяев в этой встрече мы не увидим Бовю и Кевин. Под вопросом находятся Фернандес, Мальо, Рафинья и Гарсия. У гостей в лазарете Пардо, Ильяраменди, Сурутуса и Элустондо.

Статистика и цифры:

- «Сельта» уступила в 2-х из последних 3-х поединков;

- «Реал Сосьедад» имеет 2-матчевую победную серию во всех играх, включая товарищеские;

- В последней встрече чемпионата Испании «Сельта» переиграла «Реал Сосьедад» со счетом 2:1;

- В 3-х предыдущих поединках с участием «Сельты» и «Реал Сосьедада» неизменно побеждали хозяева поля.

Где смотреть игру «Сельта» - «Реал Сосьедад»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 13:55 по московскому времени

Прогноз

Команды заметно лихорадит в последнее время. Предпочтительнее в текущем сезоне выглядят «бело-голубые», однако и недооценивать соперника им нельзя. «Небесные», несмотря на провальные выступления в нынешнем сезоне, в родных стенах уже преподносили сюрпризы претендентам на высокие места. Противостоять «кельтам» в предстоящей встрече будет не самый удобный оппонент. «Баски» в последних девяти личных встречах, проведенных в Виго, лишь однажды покинули пределы газона без забитых мячей.

Прогноз: Обе забьют – да  
Коэффициент: 1,75

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
14:00 27.10.2019Сельта - Реал Сосьедад2.853.32.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,