«Гранада» - «Бетис»: прогноз, трансляция матча чемпионата Испании

Неожиданные результаты показывают соперники в нынешнем чемпионате Испании. «Гранада» решила бросить вызов местным грандам, а «Бетис» в этот самый момент оказался в зоне вылета. Удастся ли «огурцам» реабилитироваться перед своими фанатами за былые неудачи? Euro-Football.Ru рассуждает над возможными исходами встречи.

«Гранада»

После проведенной перезагрузки в Сегунде «насриды» стали сразу же возмутителями спокойствия в высшем дивизионе. Пока элитные команды набирали форму, команда солидно пополнила баланс. Лишь на расстоянии двух очков она расположилась на вершине турнирной таблицы. Закрепившись в зоне ЛЧ, коллектив Диего Пенаса не собирается снижать обороты. «Гранада» подтвердила домашний статус. После осечки, допущенной на своем поле в противостоянии с «Севильей» (0:1), она трижды добивалась на местной арене позитивного результата. Не пощадила команда в родных стенах даже действующего чемпиона страны – «Барселону» (2:0).  

«Бетис»

Совсем недавно «зелено-белые» представляли страну на международной арене. В нынешнем сезоне они вынуждены вести борьбу за выживание. Опережают «огурцы» в турнирной таблице лишь «Эспаньол» и «Леганес». Руби не смог достойно заменить на тренерском мостике Кике Сетьена. Рискует наставник в очередной раз остаться на поиске работы. Достаточно скромно выглядят «огурцы» и на выезде. Избежать поражения вдали от дома они смогли только в противостоянии с «Осасуной». В гостевых играх с претендентами на медали «Бетис» не подавал особых признаков жизни.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Гранады» мы не увидим в грядущей встрече Монторо, Вико, Куини, Лорсано и Пуэртаса. У гостей в лазарете пребывают Карвалью и Мартин. Под вопросом находятся Герреро, Каптум, Сидней и Хуанми.

Статистика и цифры:

- «Гранада» на своем поле выиграла 3 предыдущих поединка;

- «Гранада» потерпела только одно поражение в 7-ми предыдущих встречах;

- «Бетис» не может победить в 3-х предыдущих дуэлях в рамках Ла Лиги;

- Последняя встреча с «Бетисом» на поле «Гранады»  закончилась победой хозяев со счетом 4:1.

Где смотреть игру «Гранада» - «Бетис»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале.

Прогноз

«Гранада» смогла набрать неплохой ход. В матче с севильцами хозяева вполне могут рассчитывать на пополнением очкового баланса. Трижды подряд огни расправлялись с представителями сильнейшего дивизиона в родных стенах. Грядет и четвертая виктория команды.

Прогноз: Победа «Гранады»  
Коэффициент: 3,15

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
16:00 27.10.2019Гранада - Бетис2.33.43.1
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,