«Бетис» - «Сельта»: прогноз на матч чемпионата Испании

В очередном поединке тура в чемпионате Испании лицом к лицу сойдутся футболисты «Бетиса» и «Сельты». Как закончится эта игра, и кто сможет набрать в ней три очка? Euro-Football.Ru уже готов сделать прогноз на этот матч.

«Бетис»

«Бетис», считавшийся одним из основных претендентов на еврокубковые путевки, рискует по итогам сезона покинуть высший дивизион. Руби, неплохо зарекомендовавший себя во время работы в «Эспаньоле», не пришелся ко двору в новом коллективе. Если в предстоящем поединке наставник не обеспечит позитивный результат, ему с большой долей вероятности придется покинуть тренерский мостик. «Бетис» способен вернуться на победный путь. В родных стенах он показывал не самые плохие результаты. Беспроигрышная серия «огурцов» на стадионе «Бенито Вильямарин» составляет четыре встречи.     

«Сельта»

«Небесные» лишь за счет лучших дополнительных показателей опережают своего нынешнего оппонента в турнирной таблице. В случае неудачного выступления в предстоящем матче они опустятся в зону вылета. В последних четырех турах Примеры подопечные Франа Эскрибы избегали поражения только в домашнем противостоянии с «Атлетиком» (1:0). Очень скромно «кельты» выглядят в передней линии. Особенно беззубо в атаке действуют они на выезде. «Сельта» по результативности вдали от дома уступает всем представителям высшего дивизиона.

Травмы и дисквалификации:

Карвалью не примет участие в матче у «Бетиса». Что же касается «Сельты», то здесь недоступными для тренера остаются Кевин и Шейх.

Статистика и цифры:

- В 4-х из 5-ти последних матчей «Бетиса» сыграл прогноз «обе забьют – да»;

- Во всех 5-ти домашних матчах «Бетиса» в нынешнем сезоне забивали обе команды;

- В 4-х из 6-ти последних очных встреч сыграл прогноз «тотал больше 2,5 голов;

- «Бетис» обыгрывал «Сельту» в 3-х из 5-ти последних очных матчах, при 2-х ничьих.

Где смотреть игру «Бетис» - «Сельта»

Игра будет транслироваться на телеканале "СИЛА ТВ", начиная с 22:55 по московскому времени

Прогноз

Не последнюю роль в предстоящем матче будет играть фактор своего поля. Гораздо убедительнее обе команды выглядят в домашних встречах. Оборона «Бетиса» является наиболее проходимой в чемпионате Испании. Вскрыть ее попытается команда, обладающая самым низким атакующим потенциалом в гостевых играх. «Кельты» в текущем чемпионате на выезде отметились одним забитым голом.

Прогноз: «Бетис» не проиграет и обе забьют - да
Коэффициент: 2,22

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

 


   Делайте ставки на   1X2
23:00 30.10.2019Бетис - Сельта23.453.8
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,