«Реал» - «Бетис»: прогноз на игру в Мадриде

Соперники зарядились позитивными эмоциями перед очным противостоянием 2 ноября. «Реал» смог подтвердить свой статус в матче с «Леганесом», а «Бетис» прервал затянувшуюся серию без побед. Представляем для вас очный поединок с участием принципиальных соперников.

«Реал» Мадрид

«Сливочные» воспользовались предоставленной возможностью максимально пополнить свой баланс. В домашнем матче с аутсайдером чемпионата команда в полной мере смогла реализовать свой мощный атакующий потенциал, отправив в ворота «Леганеса» пять мячей (5:0). «Королевский клуб» продолжает преследовать действующего чемпиона. На минимальном расстоянии он расположился от каталонцев в турнирной таблице. Гораздо продуктивнее коллектив Зидана действует в текущем розыгрыше Ла Лиги в родных стенах. В пяти последних домашних встречах в разных турнирах «галактикос» в ворота своих соперников меньше двух мячей не забивали.

«Бетис»

«Зелено-белые» прервали 4-матчевую безвыигрышную серию. Выдающегося футбола они в домашней игре с «Сельтой» не показали (2:1), но им удалось немного улучшить свое турнирное положение. С облегчением вздохнул и Руби. От результата последнего поединка зависели его ближайшие перспективы. Сохранив место на тренерском мостике, наставник попытается и в Мадриде обеспечить приемлемый результат.

Травмы и дисквалификации:

У хозяев поля мы не увидим сегодня Асенсио, Бэйла, Начо и Родригеса. У гостей недоступны в этой игре Гарсия, Карвалью, Герреро и Мартин. Под вопросом Хуанми и Каптум.

Статистика и цифры:

- В 4-х последних домашних играх в рамках Примеры «Реал» забивал не менее 2-х мячей;

- Прогноз «тотал больше 4,5 голов» сыграл в 3-х из 4-х матчей «сливочных» в Примере;

- «Бетис» проиграл в гостях 3 из 5-ти матчей чемпионата;

- В 3-х из 4-х проигранных поединков «Бетис» пропускал не менее 3-х голов;

- «Реал» обыгрывал «Бетис» в 8-ми из 11-ти последних очных матчах.

Где смотреть игру «Реал» - «Бетис»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 22:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Сливочные» довольно уверенно проводят домашние встречи. На «Сантьяго Бернабеу» они регулярно отмечаются результативными действиями. Коллектив Зидана с первых же минут попытается обозначить свое превосходство в классе над соперником. Считаю, что хозяева одержат победу в полтора мяча. Удачи!

Прогноз: Победа «Реала» с форой (-1,5)
Коэффициент: 1,83

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,