«Алавес» – «Бетис»: прогноз на матч чемпионата Испании

В 19-м туре Ла Лиги «Алавес» на своем поле примет «Бетис». Кто одержит победу в очной встрече? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч чемпионата Испании.

«Алавес»

Футболисты «Алавеса» к предстоящему поединку подходит с четырьмя поражениями в пяти последних официальных матчах. «Славные» проиграли даже «Реал Хаэну» (1:3), выступающему в Терсере – четвертому по силе испанскому дивизиону. Объяснить то, что происходит с командой, невероятно сложно. В мае расположение клуба покинул Фернандес Абелардо, который поставил «Алавесу» хорошую игру. Причиной ухода Абелардо стало убеждение в том, что он не сможет вывести «славных» на новый уровень. На его место был назначен Асьер Гаритано, которому до сих пор не удается поставить своей новой команде достойную игру.

«Бетис»

Севильский коллектив также значительно сдал. «Зелено-белые» еще в прошлом сезоне выступали в Лиге Европы и смогли там дойти до 1/16 финала турнира. Сейчас же андалусийцы располагаются на 13-м месте, и это при том, что «волкам» удалось приобрести Набиля Фекира. Впрочем, в последних пяти турах Ла Лиги коллектив Руби заработал 10 очков. «Бетис» сумел обыграть «Валенсию» (2:1), «Мальорку» (2:1), «Атлетик» (3:2), сыграл вничью с «Эспаньолом» (2:2), а также уступил «Реалу» (1:2). Победа над «Мальоркой» остается пока единственным гостевым триумфом в сезоне для «огурцов». В остальных семи играх андалусийцы проиграли четырежды, сведя три игры к ничьим.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Алавеса» не выйдет на поле сегодня Пина. У гостей мы не увидим Альфонсо, Карвалью и Хуанми.

Статистика и цифры:

- «Алавес» проиграл 4 из 5-ти предыдущих официальных встреч;

- В 7-ми из 9-ти домашних матчей «Алавеса» в нынешнем первенстве сыграл прогноз «тотал меньше 2,5 голов»;

- «Бетис» проиграл только один из 5-ти последних поединков в Ла Лиге;

- «Бетис» выиграл лишь один из 8-ми предыдущих выездных поединков в Ла Лиге;

- В последних личных встречах этих команд перевеса нет ни у кого.

Где смотреть игру «Алавес» - «Бетис»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 17:55 по московскому времени.

Прогноз

Если бы команды играли этот матч перед Новым годом, фаворитом встречи казался бы разыгравшийся «Бетис». Однако перерыв в две недели может повлиять на настрой футболистов. Кроме того, такое время является прекрасным поводом для перезагрузки. Мы ждем оборонительной игры с обеих сторон. Делайте ваши ставки, господа! На победу «Алавеса» или ничью.

Прогноз: Победа «Алавеса» или ничья + тотал меньше 3,5 голов

Коэффициент: 1,92

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
18:00 05.01.2020Алавес - Бетис2.53.32.85
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,