«Севилья» - «Гранада»: прогноз на заключительный матч субботы

Субботняя программа 21-го тура чемпионата Испании продолжится встречей между «Севильей» и «Гранадой». Кто из соперников сможет отпраздновать успех в очном поединке? Euro-Football.Ru дает прогноз на встречу Ла Лиги.

«Севилья»

Еще в начале декабря «нервионцы» являлись одним из кандидатов на чемпионский титул, составляя конкуренцию «Реалу» и «Барсе». Однако за последние пять поединков в Ла Лиге «Севилья» заработала только пять очко, из-за чего андалусийцев догнал «Атлетико» и фактически сумел настигнуть «Хетафе». Теперь коллективу Лопетеги больше нужно думать о том, как бы удержать в ТОП-4. Уступила команда на протяжении рассматриваемой серии «Вильярреалу» (1:2) и «Реал» (1:2), сыграв вничью с «Атлетиком» (1:1) и «Осасуной» (1:1), одержав единственную победу в гостевой встрече над «Мальоркой» (2:0).

«Гранада»

Футболисты «Гранады», как для новичка первенства, чувствуют себя весьма уверенно и надежно. «Насриды» идут на десятой строчке, даже не беспокоясь о зоне вылета. Подопечные Диего Пенаса опережают ее на 11 очков. В пяти последних встречах в Ла Лиге «Гранада» на своем поле смогла разгромить «Алавес» (3:0) и «Мальорку» (1:0), однако уступила «Леванте» (1:2), «Эйбару» (0:3) и «Барселоне» (0:1).

Травмы и дисквалификации:

В составе хозяев на поле не появятся Банега, Бонов, Каррису и Хордан. У гостей мы не увидим на поле Санчеса, Фернандеса, Куини, Даурте и Лосано.

Статистика и цифры:

- «Севилья» смогла выиграть только один из 5-ти предыдущих матчей в Ла Лиге;

- «Гранада» проиграла все шесть предыдущих матчей в Ла Лиге;

- «Гранада» смогла одолеть «Севилью» в 3-х из 5-ти предыдущих встречах чемпионата Испании;

- В первом круге нынешнего первенства коллектив Лопетеги вырвал минимальную победу со счетом 1:0.

Где смотреть игру «Севилья» - «Гранада»

Игра будет транслироваться на телеканале «МАТЧ! Футбол 1», начиная с 22:55 по московскому времени.

Прогноз

Поскольку «Севилья» и «Гранада» находятся в Андалусии, эту встречу можно также назвать дерби. Существует большая вероятность, что «насриды» в более знакомом регионе сыграют лучше и смогут забить гол, который поможет им побороться за очки, но настойчивости аутсайдеру не хватит.

Прогноз: Победа «Севильи» + тотал меньше 3,5 голов  

Коэффициент: 1,73

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,