​Что сказал Сетьен после поражения «Барселоны»

Главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен дал комментарий после поражения от «Валенсии» со счётом 0:2.

«Футболисты пока плохо интерпретируют инструкции, или, может быть, мы не очень хорошо их объясняем. Никому не нравится то, что мы видели сегодня на поле. «Валенсия» хорошо закрывала нас. Мы должны исправить некоторые вещи в позиционных атаках. Мы допускали слишком много бессмысленных передач.

В первом тайме мы играли плохо. Лучшим его итогом стал счёт 0:0. Во втором тайме дела улучшились, мы смогли войти в игру, но этого было недостаточно.

Настрой команды? Проблема не в этом. Я видел, насколько игроки отдаются делу», - цитирует Сетьена Goal.com.