Бартомеу: «Возможно, найдём игроков в линию атаки во внутренних резервах»

Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу рассказал об интересе к Родриго и поделился мыслями о перспективах команды в этом сезоне.

«Родриго? Мы не будем говорить об игроках, которые принадлежат другим клубам, нам нужно усиление в линию атаки, но, возможно, мы найдём его во внутренних резервах.

Я не переживаю, мы работаем изо всех сил, сохраняем шансы на то, чтобы выиграть несколько трофеев в этом сезоне. Я верю в нового главного тренера.

Месси? Он будет в «Барселоне» столько, сколько захочет. Давайте просто наслаждаться им», - цитирует Бартомеу Marca

Ранее сообщалось, что «Барселона» готова арендовать Родриго у «Валенсии».


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Января 2020 в 09:08

Месси должен тащить, но постоянно рассчитывать только на него нельзя... С другой стороны, Гризманна уже подписали, сколько ещё должны доить Барсу, а результата никакого? Он и Дембеле должны тащить этот клуб... В крайнем случае, пусть Родриго арендуют на краткосрочной основе. Хотя с такими кандидатурами Барса тоже далеко не уедет...

28 Января 2020 в 10:30

В том то и проблема что все на него смотрят и рассчитывают, а он уже явно сбавил обороты.

Да и на его зарплату можно прокормить 3-4 топовых игрока. В реале вон топы по 12-15 получают, а у нас один Месси по моему под 80.

28 Января 2020 в 07:44

А по мне так этот проект изжил себя, пора сказать огромное спасибо группе старичков во главе с Месси за великолепное десятилетие и начинать строить новую команду во главе с опытным тренером.

Месси конечно гениален, но пешком сейчас ничего не выиграть и даже редких вспышек активности явно маловато.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем