«Барселона» - «Хетафе»: прогноз на матч испанской Примеры

После серии из четырех побед кряду «Хетафе» предстоит пройти проверку на прочность на «Камп Ноу». В очном противостоянии с «городскими» сыграет «Барселона». Как завершится встреча? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч испанского первенства.

«Барселона»                    

Футболисты «Барселоны» подходят к поединку с «Хетафе», испытывая ряд проблем. Каталонцы уступили лидерство в чемпионате, вылетели из Кубка Испании, а также потеряли на долгое время Луиса Суареса и Усмана Дембеле. Более того еще и основной защитник Клеман Ленгле будет отбывать дисквалификацию. В Ла Лиге в 2020 году каталонцы смогли заработать 10 очков, победив «Гранаду» (1:0), «Леванте» (2:1) и «Бетис» (3:2), сыграв вничью с «Эспаньолом» (2:2) и проиграв «Валенсии» (0:2). Как бы там ни было, но на своем поле «сине-гранатовые» играют просто здорово, имея 17 побед в 18-ти предыдущих матчах.    

«Хетафе»

После разгромного поражения от «Реала» со счетом 0:3 и вылета из Кубка Испании от «Бадалоны» (0:2), «Хетафе» сумел в Ла Лиге выиграть четыре встречи подряд, не пропустив в них ни одного гола. «Синие» смогли разгромить «Валенсию» (3:0) и «Леганес» (3:0), а также одолели «Бетис» (1:0) и «Атлетик» (2:0). Такие успехи не могли пройти незаметными в турнирной таблице, где «Хетафе» поднялся сразу на третью строчку, создав солидный гандикап от «Севильи» и «Атлетико».

Травмы и дисквалификации:

В стане каталонцев на поле не появятся Суарес, Туран, Ленгле и Дембеле. У гостей травмирован Суарес, а Манойлович под вопросом.

Статистика и цифры:

- Беспроигрышная серия каталонцев на своем поле достигла 23 матчей;

- «Барселоне» удалось выиграть 17 из 18-ти предыдущих встречах на «Камп Ноу» в рамках чемпионата;

- «Хетафе» на выезде в Ла Лиге проиграл лишь 2 из 10-ти предыдущих матчей;

- «Синие» не могут победить каталонцев уже на протяжении 16 очных встреч подряд.

Где смотреть игру «Барселона» - «Хетафе»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 17:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Несмотря на все проблем «Барсы», в ее пользу свидетельствует ряд факторов. Во-первых, домашнее поле, где каталонцы до сих пор выступают весьма мощно. Во-вторых – это статистика личных встреч. Как «Хетафе» не старается, с «сине-гранатовыми» этот клуб не может поделать ничего. Ставим на то, что каталонцы сегодня победят и тотал в матче будет меньше 3,5 голов.

Прогноз: Победа «Барселоны» + тотал меньше 3,5 голов

Коэффициент: 2,12

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,