«Вильярреал» - «Леванте»: прогноз на левантийское дерби

В рамках 24-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» на своем поле примет «Леванте». Как завершится левантийское дерби, и кто окажется победителем дуэли? Euro-Football.Ru представляет прогноз на эту встречу.

«Вильярреал»                 

Неплохая игра нынешней зимой сделала «Вильярреал» одним из претендентов на попадание в еврокубки. «Желтая субмарина» занимает восьмую строчку, отставая от шестого «Реал Сосьедада» на два очка. В 2020 году «Вильярреал» в пяти встречах сумел набрать десять очков, одолев «Реал Сосьедад» (2:1), «Алавес» (2:1) и «Осасуну» (3:1), сыграв вничью с «Вальядолидом» (1:1) и уступив «Эспаньолу» (1:2). По количество заработанных на своем поле очков «Вильярреал» занимает 11 место в чемпионате Испании.

«Леванте»

Футболисты «Леванте» в прошлом туре смогли прервать проигрышную серию в Ла Лиге, обыграв на своем поле «Леганес» со счетом 2:0. Это позволило «лягушкам» вернуться на более привычную для себя 11-ю строчку. Однако очевидно, что старт 2020 года коллектив Пако Лопеса провалил. Из претендента на место в еврокубках гости превратились в типичного середняка. В новом году валенсийцы проиграли «Атлетико» (1:2), «Алавесу» (0:1), «Осасуне» (0:2) и «Барселоне» (1:2). На выезде результаты «Леванте» бескомпромиссные. «Лягушки» смогли выиграть три встречи, а проиграли в девяти поединках, что делает гостей аутсайдерами грядущей игры.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Вильярреала» на поле не появятся Морено, Торрес, Морланес и Сориано. У гостей мы не увидим Эрнани. Под вопросом Робер, Лопес и Радоя.            

Статистика и цифры:

- «Вильярреал» проиграл только один из восьми предыдущих поединков испанской Примеры;

- Во всех 5-ти предыдущих встречах «Вильярреала» в чемпионате сыграла ставка «обе забьют – да»;

- «Леванте» проиграл 4 из 5-ти минувших матчей в Примере;

- В первом круге нынешнего первенства «лягушки» обыграли на своем поле «Вильярреал» со счетом 2:1.

Где смотреть игру «Вильярреал» - «Леванте»

Игра будет транслироваться на телеканале «СЕТАНТА СПОРТ», начиная с 20:35 по московскому времени.

Прогноз

«Вильярреал» сейчас находится в прекрасной игровой форме, а вот футболисты «Леванте», наоборот, переживают серьезный кризис. Соответственно и котировку на победу хозяев низкая. Ставим в пользу «подводников» и голов в обе стороны.

Прогноз: Победа «Вильярреала» + обе забьют - да

Коэффициент: 2,73

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,