Василий Уткин прокомментировал гол Смолова, вспомнив Дзюбу

Популярный футбольный журналист и ведущий Василий Уткин не оставил без внимания гол Смолова в ворота мадридского «Реала».

В своём официальном телеграм-канале Уткин не только отметил гол Смолова, но и в очередной раз подколол нападающего «Зенита» Артёма Дзюбу: «Смолов забивает на «Бернабеу», а ты, Артём, сиди на дзюбе ровно», - подытожил журналист.

Напомним, что в матче против мадридского «Реала» Смолов забил свой первый гол в чемпионате Испании. Игрок был заменён на 70-й минуте, после чего его команда смогла забить ещё один мяч и сравнять счёт.

Текущая ничья против лидера чемпионата Испании, а также победа неделей ранее над «Севильей» положительно сказались в борьбе «небесных» за сохранение прописки в Ла Лиге. 22 февраля «Сельте» предстоит домашний матч против «Леганеса».

Как Смолов сыграл против «Реала»: статистические показатели

Реакция болельщиков «Сельты» на первый гол Фёдора «Реалу»

Оценить новость

Новости по матчу

18 Февраля
17 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
31 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Февраля 2020 в 22:55

Дзюба должен был получить наказание за оскорбление фанатов назвав их фашистами в эфире. В свое время Эменике, показав "средний палец" сразу получил дисквалификацию на один матч. Выходка Дзюбы намного опаснее, но ничего не произошло. Двойные стандарты в российском футболе, как и в целом в нашем государстве. Может быть поэтому к нам такое отношение в мире. А в целом Дзюба конечно наглец.

17 Февраля 2020 в 15:16

Вася всё напутал. Если верить Википедии, то Дзю́ба — белорусская (перевод с белорусского — клюв), украинская, русская и польская фамилия, образованная от прозвища Дзюба — рябой человек (со следами оспы на лице). А потому надо было тогда уже Уткину написать - а ты, Артём, сиди и не щёлкай дзюбой!))

17 Февраля 2020 в 13:50

Ну если продолжить эту мысль, то Вася сидит на утке, причем на очень большой))

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем