«Бетис» - «Мальорка»: прогноз на стартовый матч тура

В стартовом поединке 25-го тура чемпионата Испании лицом к лицу сойдутся «Бетис» и «Мальорка». Кому из соперников три очка придутся ко двору. Euro-Football.Ru оценивает шансы команд на успех в очном противостоянии.

«Бетис»                             

«Бело-зеленые» в последний месяц серьезно сдали свои позиции. В минувшем туре команда хозяев завершила вничью встречу на выезде с «Леганесом» (0:0), продлив серию без побед до пяти поединков кряду. Началась она после неудачи в кубковом противостоянии с «Райо Вальекано», которому севильцы уступили в серии пенальти. Дальше последовало поражение от «Хетафе» (0:1) и «Барселоны», а также ничейные поединки с «Эйбаром» (1:1) и «Леганесом» (0:0). В результате такого неудачного отрезка сезона «огурцы» опустились в турнирной таблице на 12-ю строчку, но от зоны вылета по-прежнему имеется задел в восемь баллов.

«Мальорка»

«Островитяне» в нынешнем чемпионате решают совершенно другие задачи. Несмотря на победу в минувшем туре над «Алавесом» (1:0), «Мальорка» все еще остается в зоне вылета. Сейчас гости располагаются на 18-й строчке, уступая идущей выше «Сельте» только по дополнительным показателям. Победа над «Алавесом» помогла прервать серию поражений из четырех встреч кряду, три из которых состоялись в рамках Примеры. За этот период «Мальорка» проиграла «Реал Сосьедаду» (0:3), «Вальядолиду» (0:1) и «Эспаньолу» (0:1).


Травмы и дисквалификации:

В составе «Бетиса» наверняка не появятся на поле Иглесиас и Лайнес. У «Мальорки» недоступны для тренера Агбеньену и Баба Рахман.

Статистика и цифры:

- «Бетис» сумел выиграть в Примере только один из 8-ми матчей;

- В 11-ти из 12-ти последних домашних матчей «Бетиса» сыграл прогноз «обе забьют – да»;

- Ставка «тотал больше 2,5 голов» сыграла в 7-ми последних встречах «Бетиса»;

- «Бетис» выиграл у «Мальорки» 3 последних матча подряд.

Где смотреть игру «Бетис» - «Мальорка»

Игра будет транслироваться на телеканале «СЕТАНТА СПОРТ», начиная с 22:50 по московскому времени.

Прогноз

В домашних встречах «Бетис» играет совсем неплохо, и при этом имеет прекрасную результативность. Неплохо «огурцы» играют и против «Мальорки», которая в нынешнем чемпионате отвратительно действует именно в гостях.

Прогноз: Победа «Бетиса» + тотал больше 2,5 голов

Коэффициент: 2,21

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,