«Эйбар» - «Мальорка»: прогноз на матч испанской Примеры

Субботняя программа чемпионата Испании будет открыта встречей двух аутсайдеров. В рамках очного поединка лицом к лицу сойдутся футболисты «Эйбара» и «Мальорки». Euro-Football.Ru дает прогноз на игру Ла Лиги.

«Эйбар»

Перед прошлым туром футболисты «Эйбара» снова оказались в непосредственной близости от зоны вылета. «Оружейники» за четыре матча заработали только два очка. Однако три из этих четырех матчей коллектив Хосе Мендилибара провел в гостях. «Эйбар» уступил на выезде «Алавесу» (1:2), «Барселоне» (0:5), а также сыграл вничью с «Сельтой» (0:0). На своем поле гостям не удалось переиграть «Бетис» (1:1), однако в минувшем туре «Эйбар» показал потрясающий результат на «Ипуруа», разгромив «Леванте» (3:0). Благодаря этому результату команда вернула себе 16-ю строчку и увеличила отрыв от зоны вылета до 5 очков.                               

«Мальорка»

Что же касается «Мальорки», то ей и вовсе крайне непросто добываются очки в Ла Лиге, но «островитяне», тем не менее, всеми силами пытаются выжить. За 13 предыдущих встреч в чемпионате коллектив Висенте Морено получил только восемь очков. Как итог, «Мальорка» располагается в зоне вылета, на 18-й строчке. В пяти последних играх Ла Лиге «островитяне» проиграли «Вальядолиду», «Эспаньолу» и «Хетафе» со счетом 0:1, сыграв вничью с «Бетисом» (3:3) и победили «Алавес» (1:0). На выезде в нынешнем сезоне «островитяне» еще не выигрывали, проиграв 10 из 12-ти матчей.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Эйбара» на поле не появится Рамис. У гостей под вопросом Севилья, Кутрис, Баба Рахман и Ки Со-Ен.

Статистика и цифры:

- «Эйбар» выиграл 3 из 4-х предыдущих матчей команды на своем поле в ЛА Лиге;

- Безвыигрышная серия «Мальорки» в рамках Примеры составляет 17 матчей;

- «Эйбар» обыграл «Мальорку» только в одном из 6-ти предыдущих матчей;

- В первом круге текущего первенства «островитяне» на своем поле победили команду Мендидабара со счетом 2:1.

Где смотреть игру «Эйбар»  - «Мальорка»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 14:55 по московскому времени.

Прогноз

В целом, если не случится ничего сверхординарного, «Эйбар» на своем поле должен будет спокойно разобраться с «Мальоркой». «Оружейники» станут скоро увереннее играть в родных «стенах», а «Мальорка» смотрится на выезде еще ужаснее. Подопечные Морено хоть и  сыграли вничью с «Сельтой» в гостях, но не похоже, что разыгравшийся «Эйбар» будет им по зубам.

Прогноз: Победа «Эйбара»

Коэффициент: 1,75

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
15:00 07.03.2020Эйбар - Мальорка1.733.65.05
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,