Дмитрий Черышев рассказал о ситуации с коронавирусом в «Валенсии»

Дмитрий Черышев, отец полузащитника «Валенсии» Дениса Черышева, рассказал о ситуации с коронавирусом в испанской команде.

«Валенсия» сейчас сидит по домам, все готовятся индивидуально, приостановлен тренировочный процесс, поэтому я думаю, что никаких проблем не может быть. Хотя никто не знает, как болеет человек, чем болеет, просто все сидят по домам и все.

Денис чувствует себя нормально, он готовится в своем индивидуальном режиме, тренируется, все хорошо и спокойно. Никакого гриппа и заболеваний у него нет. Он ничего особо не рассказывает про положение дел в Валенсии, народ весь сидит по домам. Денис старается никуда не выходить, повсюду штрафы, он ездит только на велосипеде сейчас, стараются заставить людей отсидеть дома и пройти этот грипп как можно быстрее. Денис будет находиться в Испании, в данный момент перелеты закрыты, и никто никуда не хочет лететь, поэтому трудно сказать, что он прилетит обратно в Россию на данный момент, поэтому этот вариант маловероятен.

Конечно, много в Испании зараженных, все опасаются за свое здоровье. Некоторые отели располагают под больницы, есть зараженные, и все стараются соблюдать режим. Местные врачи и медики дают лечение всем больным и зараженным», - сказал Черышев.

Напомним, что многие европейские чемпионаты приостановлены из-за коронавируса, в том числе и РПЛ.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем