«Вильярреал» — «Мальорка»: прогноз на матч чемпионата Испании - 16 июня 2020

«Вильярреал» в матче 29-го тура чемпионата Испании будет на своём поле принимать «Мальорку».


«Вильярреал»

В прошлом туре «Вильярреал» на выезде добился очень непростой победы. Команда Хавьера Кальехи гостила в Виго и лишь в компенсированное арбитром время забила победный мяч, сама встреча завершилась со счётом 1:0. Благодаря этой победе «Вильярреал» набрал 41 очко, в данный момент «жёлтая субмарина» делит 8-9 места с «Гранадой», которая в 28-м туре на своём поле одержала волевую победу над «Хетафе». Благодаря осечкам конкурентов у «Вильярреала» стало чуть больше шансов в борьбе за место в Лиге Европы, но для обретения более реальных шансов «жёлтая субмарина» должна переигрывать «Мальорку» и вновь надеяться, что кто-то из конкурентов недосчитается очков, чем больше, тем лучше.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Испании

«Мальорка»

«Мальорка», которая ведёт борьбу за выживание, возобновление сезона волею календаря проводит против крайне сильных команд. В прошлом туре на своём поле «Мальорка» принимала «Барселону». От лидера чемпионата Испании команда Висенте Морено получила четыре безответных мяча. «Мальорка» на данный момент с 25-ю очками находится на 18-м месте в турнирной таблицы. Пока от спасительного 17 места, где находится «Сельта», «Мальорка» отстаёт на один балл, но всё может достаточно быстро измениться, плюс и конкуренты в лице «Эспаньола» и «Леганеса» дышат в спину.

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Мальорка» уверенно переиграла «Вильярреал» 3:1, а поэтому у команды Хавьера Кальехи будет лишняя мотивация взять реванш.

В этом матче «Вильярреал» не сможет рассчитывать на Рамиро Герру, Рамиро Мори, Бруно Сориано и Висенте Иборру. «Мальорка» в свою очередь вынуждена будет обойтись без Лумора Агбеньену, Леонардо Кутриса и Даниэля Родригеса.

Прогноз:

«Вильярреал» будет стараться всеми силами набрать три очка, но при этом и «Мальорке» отступать некуда, а поэтому она даже на выезде будет вести борьбу до самого конца. Самым оптимальным вариантом в этой встрече будет поставить на «Обе забьют» с коэффициентом 1.75.
 

    1.75  
 
Прогноз: Обе команды забьют
 

 


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем